Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81

1. Осташков
    Благодарностей: 32
    Спасибо. Хорошо что он вернулся в профессию.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15488
    Прошу прощения, на первом этаже Хамелеона у Сергея магазин-аптека и кабинет, а не на втором.
    Ответить Ответить

3. Ульяна, Уль, а где это. Просто вы Осташи пишете понятные вам названия, а нам москалям и питерским часто нужно расшифровать.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Чел, Лёш, номер дома не знаю, почти на перекрёстке Ленинского и Панфилова по чётной стороне зеленоватый двухэтажный торговый центр.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Чел
  6. Хамелеон- Ленинский, 92.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Чел
  8. Аватар для Фенек
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 61
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Очень хорошая клиника не далеко от ст. Очаково, Врачи супер, все процедуры и исследования делают. Но это ж все в МСК, а на Селигере я любые деньги отдам за свою собаку.
    Клиника называется А.М.Вет. там сейчас работает Дарья Дмитриевна)
    Ветеринарная клиника http://vetseliger.ru
    Итальянское кафе http://aliolicafe.ru
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: наталья юрьевна
  10. Цитата Сообщение от Фенек Посмотреть сообщение
    Клиника называется А.М.Вет. там сейчас работает Дарья Дмитриевна)
    Мир тесен.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Фенек
  12. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Уважаемые, подскажите, может, кто знает: Дарья Дмитриевна после стерилизации из наркоза выводит на капельницах животное или такой услуги нет?
    Вообще искала в Твери оборудованную клинику, нашла некую "Доктор Ай и Ой", где заявлены реанимация и стационар. Но, как известно, не столько важно оборудование, как тот, кто им умеет пользоваться. Если у кого-то в Твери был опыт посещения вет.клиник, буду тоже очень благодарна за отзывы о конкретных врачах с фамилиями. Выбираю, тащить ли кошку на стерилизацию в Тверь или можно это сделать в Осташкове. Осложняется всё тем, что кошка не молода, поэтому хочу максимально снизить риски, для этого и нужен вывод на капельницах с наблюдением врача, а в идеале реанимация на случай плохого выхода из наркоза (ттт, конечно). Ну и если найдется надежная клиника и врачи в Твери, то я бы и обследовала её заодно для контроля уровня здоровья.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Фенек
  14. Цветочек, выводит.И потом приезжает на дом для осмотра.Все надо с ней обговаривать.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: наталья юрьевна, Фенек, Цветочек
  16. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цветочек, Даша стерилизовала мою кошку и 8-ми летнюю кошку соседки. Очень проблемную. Всё прекрасно, кошка скачет, как молодая.
    Ответить Ответить

17. Сказали спасибо: Фенек, Цветочек
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя