Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81
  1. Я лично, никогда не спрашиваю, сколько стоит та или иная процедура, прежде, чем будет она оказана.Если есть необходимость в каком то лечении, все будет оплачено, сколько бы это не стоило.Выбора нет торговаться с врачом.Я даже расценок не знаю, да и знать не хочу.Надо мне вылечить собаку, я любые деньги отдам.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: misa1
  3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Скорее вы не осведомлены, из какой клиники такой ценник взят?
    http://www.bkvet.ru/price-moscow

вот например
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Я лично, никогда не спрашиваю, сколько стоит та или иная процедура, прежде, чем будет она оказана.Если есть необходимость в каком то лечении, все будет оплачено, сколько бы это не стоило.Выбора нет торговаться с врачом.Я даже расценок не знаю, да и знать не хочу.Надо мне вылечить собаку, я любые деньги отдам.
    Соглашусь, доверие врачу гораздо важнее! Просто не понятно зачем наговаривать? (Это про московские цены)
    Ответить Ответить

5. Расценки на услуги должны быть вывешены на видном месте и спрашивать о них граждане не должны. Прикидываться супер богатым человеком, не считающим денег в кошельке, по меньшей мере не красиво. Скромность украшает и богатого и не очень. К слову сказать лично из своего жизненного опыта, могу утверждать , чем человек состоятельней, тем он и скромней и деньгами не разбрасывается, если конечно он их заработал , а не украл.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: brig, misa1
  7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15488
    К Дарье всё равно запись по телефону, я обычно сразу спрашиваю стоимость услуги, чтобы знать, сколько брать денег.
    В ветеринарке городской все расценки вывешены ( по крайней мере раньше были вывешены), кому этот вопрос принципиален, можно туда и обращаться. Строго в часы работы. А если сживотным что-то случится ночью или в выходные, тут уж простите, любящие расписание и прайс листы могут подождать, в то время, как их животные будут страдать или умирать, а мы позвоним Дарье, т.к. она оказывает помощь круглосуточно и без выходных. Убеждена, что и Сергей поступает подобным образом (уточню на днях).
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от пчелка Посмотреть сообщение
    http://www.bkvet.ru/price-moscow

вот например
    А зачем пользоваться услугами какой то зачуханой клиники, да еще по диким расценкам? У меня в шаговой доступности две клиники, плюс еще четыре доступны транспортом в 15-ть минут, и во всех них расценки в три раза ниже.
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение
    и цены приближены к московским....
    мне цена у Дарьи Дмитриевны показалась совсем невысокой, а услуга очень качественной...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    А зачем пользоваться услугами какой то зачуханой клиники, да еще по диким расценкам? У меня в шаговой доступности две клиники, плюс еще четыре доступны транспортом в 15-ть минут, и во всех них расценки в три раза ниже.
    Белый клык - хорошие клиники
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

11. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Белый клык - хорошие клиники
    лучше обходиться без них... хороших и не очень :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Прикидываться супер богатым человеком, не считающим денег в кошельке, по меньшей мере не красиво.
    А никто и не прикидывается.Я действительно не пожалею никаких денег для лечения своих собак.При чем тут бедный или богатый?Отношение к животным разное.Уловите разницу.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: наталья юрьевна
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя