Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81
  1. Подскажите пожалуйста где в Осташкове ветеринарная клиника.

Подскажите пожалуйста есть ли в Осташкове ветеринарная лечебница, где находится и как работает. Заранее благодарен.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Как работает не знаю, а находится в районе пер. Панфилова (по-моему, д.5), напротив Знаменского монастыря. Ромил знает точно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14354
    От микрорайона едем до торгового центра "Селигер" по Ленинскому проспекту. Справа - торговый центр, слева - стена Знаменского монастыря. Поворачиваем направо по переулку Панфилова, едем почти до набережной; предпоследний дом справа - ветклиника. Вход со двора в деревянную пристройку.
    Тел 5-12-52
    Работает с 8 до 12 в субботу
    В рабочие дни с 8, но не помню до которого часа. Режим лучше уточнить по телефону.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

4. Урицкого 61
    89157371400
    Дарья Дмитриевна
    Очень хороший врач и методы лечения современные, и подход с душой.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: ailena, misa1
  6. Цитата Сообщение от пчелка Посмотреть сообщение
    Урицкого 61
    89157371400
    Дарья Дмитриевна
    Очень хороший врач и методы лечения современные, и подход с душой.
    ... и цены приближены к московским....
    Прошу прощения за реплику
    Недавно в Хамелеоне открылся магазин и если не ошибаюсь при нем есть операционный (так наверно он называется) кабинет, где опытный врач работает (он же и хозяин данного отдела)...
    Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение
    опытный врач работает
    Из чего сделан вывод об опыте врача?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15326
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Из чего сделан вывод об опыте врача?
    Ну в опыте Сергея никто, думаю, не сомневается, правда у него был большой перерыв в практике, но теперь опять всё хорошо. Он оперировал несколько лет назад моего пса - глубокий порез лапы с разрывом суставной сумки. Ещё оперировал моего кота - ушивание грыжи. Всё прошло прекрасно и реабилитационные периоды были минимальные и без проблем. Знаю многих людей, которые по всем сложным вопросам с животными, обращаются именно к Сергею. Он много лет работал в ветеринарной клинике, опытный диагност и хирург.
    В случае с разорванным суставом, попыталась сначала обратиться в городскую ветеринарную клинику. Не подходя к псу ( который не мог двигаться из-за боли и отёка и был в наморднике, никакой агрессии не выражал ), посмотрев на него с почтительного расстояния, мне предложили дать ему бисептольчика. Дело было почти 8 лет назад, может быть сейчас что-то и изменилось, но после этого случая желание обращаться туда отпало. Тогда-то мне и посоветовали обратиться к Сергею, который спас моего пса.

И Дарья Дмитриевна опытный врач, тоже оперировала другого моего пса (удаление опухоли, её диагностика и реабилитация животного), стерилизовала кошку. Удобно, что может на выезде сделать УЗИ, ну и в необходимых случаях делает экспресс анализ крови и многое другое. Результаты гистологии бывают готовы через неделю, что, на мой взгляд, чрезвычайно быстро.

Так что у нас наконец-то появилась счастливая возможность выбирать .
    Последний раз редактировалось Ульяна; 15.11.2014 в 20:29.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: aska, Паркер и Ясмина, Чел
  10. Цитата Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение
    ... и цены приближены к московским....
    Прошу прощения за реплику
    Недавно в Хамелеоне открылся магазин и если не ошибаюсь при нем есть операционный (так наверно он называется) кабинет, где опытный врач работает (он же и хозяин данного отдела)...
    Видимо вы не очень осведомлены о ценах в первопрестольной... к примеру обычный прием в Москве стоит от 800р.
    Мне кажется сомнительным оперироваться в кабинете при аптеке, хотя тут дело каждого...
    Как мне кажется в операционной должно быть соответствующее оборудование и стерильность.
    Ответить Ответить

11. пчелка, когда с собакой беда, никогда не приходит в голову думать о стерильности.Важна ПОМОЩЬ именно такого врача, который правильно поставит диагноз и назначит лечение.Если бы даже это была срочная операция, мне, как собачнице, по барабану стерильность, потому как у меня есть ВЕРА этому врачу, что всё будет хорошо.Про плановые операции, это совсем другая песня.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от пчелка Посмотреть сообщение
    Видимо вы не очень осведомлены о ценах в первопрестольной...
    Скорее вы не осведомлены, из какой клиники такой ценник взят?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя