Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. Snacke,ну почему сразу враждебное?..А потом разве это относится только к москвичам?А как назвать реакцию тех же тверских гаишников на московские номера?Тверским снобизмом?
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Федя, не валяй дурака. Пройдись по улицам или в метро. Улыбающиеся физиономии явление настолько же редкое, сколь затмение солнца. Все рожи вокруг хмурые, сосредоточенные на том, чтоб вовремя обругать того, кто чем то тебе не понравился. Изначальная враждебность светится аки луна в безоблачную ночь.
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9509
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    А как назвать реакцию тех же тверских гаишников на московские номера?Тверским снобизмом?
    А внимание московских к иногородним наверное почище будет,да и подороже.
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Ну и ещё конечно из той серии, что описал120. Наплевать на всех - явление не повсеместное, но очень частое. Мне, например, пришлось засыпать волшебный порошок соседям по стоянке в бензогенератор, чтобы угомонился их музыкальный центр, орущий на всю катушку в три часа ночи.
    Ответить Ответить

5. 120, просто колбаса раньше была мерой так называемого достатка москвичей...Джипы с московскими номерами,скутера...А почему Вы решили,что их хозяева москвичи?..Можно иметь московскую регистрацию и не быть москвичом..Я родился в Москве,мои предки москвичи.НО Я СОВСЕМ НЕ ПРОСИЛ ЧТОБЫ МОЙ РОДНОЙ ГОРОД СТАЛ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ МЕГАПОЛИСОМ И ЧТОБЫ СЮДА ПЕРЕЕХАЛ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ..Пускай власти перенесут столицу в любой другой город:Питер,да ту же Тверь,и пусть все мы будем говорить о ВЕЛИКОТВЕРСКОМ СНОБИЗМЕ .....
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Snacke, Это не я,а москвич с другого форума.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Сын (ему 19 лет) освободился чуть раньше и пошел к машине. И тут он увидел, как на заднем сиденье Хонды Аккорд сидят два чужих мужика. Воры! - мелькнуло в голове. Сын открыл заднюю дверь и выволок двух опешивших мужиков из машины, зажав их головы у себя под мышкой. "Папа, иди скорее, я воров поймал" - крикнул он, сжимая крепче их головы.
    А такое бывает в жизни?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Федя, Переносить столицу в Тверь?!Да упаси Бог!
    Просто я раньше часто ездил по командировкам от Питера до Ростова и в советское,и в нынешнее время.
    Самое худшее отношение к людям с переферии - в Москве.
    Мне было с чем сравнивать.
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А такое бывает в жизни?
    Да,что то подозрительно...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6066
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А такое бывает в жизни?
    Спокуха - Gary сказал - значит, бывает. Там ещё олень потом появился, у него на голове вишнёвое дерево выросло..
    Последний раз редактировалось Edward; 14.08.2008 в 20:25.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя