Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. Aleks4, а.. ну если так, то наверное выйдет.. мне-то этого мало, я много ем!!! ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Вчера только были с женой, отмечали 10 лет свадьбы. Покушали (без спиртного, т.к. я за рулем, а жена не пьет вообще) всего на 635 руб. По ценам вполне приемлемо, по качеству блюд - тоже. Единственное напрягает - персонал (официанты). Косяков столько, что просто ужас. Про хлеб не спрашивают и естественно не подают, уносят посуду с вилками и ножами, а следующее блюдо приносят без... Хорошо что столик на четверых сервирован был, брали оттуда, и то, на десерт не хватило, пришлось минут 10 ждать хоть кого-нибудь чтобы вилку попросить...

3. dolfin, согласен. При всей хорошести данного заведения, некоторые моменты убивают всё положительное впечатление.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

4. dolfin, с юбилеем вас!!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. г. Москва ВАО
    Благодарностей: 0
    Кампот в 250 р.... +5 "Андр" ..... Мне тоже понравилось. ))))
    А про капусту ....... "120" ...... В Москве за 200 р. "Бизнес ланч" вполне реален. А в Осташкове, по логике, за 250 рублей вообще должна-быть реальная обжираловка.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18417
    Aleks4, а вот и не так! Приехали домой, и обнаружили, что цены (по крйней мере магазинные) в Москве зачастую ниже, чем на Селигере. Правда, в рестораны не ходили в этот приезд, не до того было.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Мелкая, спасибо

8. Цитата Сообщение от Aleks4 Посмотреть сообщение
    Кампот в 250 р.... +5 "Андр" ..... Мне тоже понравилось. ))))
    А про капусту ....... "120" ...... В Москве за 200 р. "Бизнес ланч" вполне реален. А в Осташкове, по логике, за 250 рублей вообще должна-быть реальная обжираловка.
    Может и не в тему... На этой неделе завис в городе на целый день. Комплекс в Русском доме за 145 р., был ещё за 100 комплекс, там попроще. Короче понравилось, даже не ожидал что на эти деньги будет хорошо.

9. альтернативы Эпосу в городе нету. по любому. А так - еще петриково ресторан. недорого и вкусно
    Помни, что покупая колу, жвачку и бургеры, ты способствуешь борьбе американского капитализма с исламским фундаментализмом. Покупая инжир, пахлаву и наркоту - наоборот.

10. gihar, и долго ещё.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя