Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

1. г. Москва ВАО
    Благодарностей: 0

Post Гостиница "ЭПОС"

Всем доброго дня.

Съездил в конце июля на 3 дня самоходом на Селигер.
    Сразу скажу с погодой не повезло. почти все время лил дождь.

Чесно говоря мотаться по тур. базам в поисках постоя из-за 3-х дней было лень.
    Поэтому остановился в гостинице "ЭПОС" (гостиница "Селигер" была забита) Сама гостиница выглядит достаточно уютно, чисто, и аккуратно. Нет обшарпанной мебели как на турбазах. На первом этаже ресторан, второй и третий номера. Стоимость одномесного номера "стандарт" стоит 2000 руб в сутки. Что за эти деньги входит. В ресторане завтрак. В номере - телевизор, холодильник, естественно санузел с душем (горячая вода подогревается водонагревателем). Около гостиницы охраняемая, огороженная стоянка за 80 руб.в сутки. В общем нормально.
    По поводу еды. Обед и ужин можно уложится в 300 рублей (в Осташкове как я не искал нет ни одного кафе - странно (может ни там искал )))).

Ну вот вроде и все.

Всем удачного отдыха на СЕЛИГЕРЕ.
    С уважением, Александр

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    В Эпосе уху вкусную варят! Почти каждый раз там ей наедаюсь. Между прочим не до свинячьего состояния!

3. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Aleks4, очень смахивает на рекламу!

4. ALexus, реальная история, были в Эпосе в ноябре 2007 года вдвоём пообедали на 500 рублей ( 1-ое, 2-ое, салат, и что то попить, но не выпить).

5. Или я так много ем... или в Эпосе меня на..обманули?!!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Или я так много ем... или в Эпосе меня на..обманули?!!

+1!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

7. г. Москва ВАО
    НЕ-е-е-е не реклама. Просто я все время отдыхал на турбазах. С их сервисом и обстановкой в номерах (домиках).

8. г. Москва ВАО
    Смотря что заказывать ? Уменя 1-е 2-е и кампот в 250 р, уложился и вполне было вкусно и сытно.

9. Цитата Сообщение от Aleks4 Посмотреть сообщение
    Уменя 1-е 2-е и кампот в 250 р

Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9509
    На первое - капуста с водой,на второе - капуста без воды,на третье - вода без капусты...

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя