Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18412
    Snacke, не исключаю! Особенно там, где татуировака "Маруся".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1695
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Sandy, хоть мы никогда еще не виделись, но по фото предполагаю, что вы с братом - люди выше среднего роста и могучего сложения Вам лодочку-то надо подбирать индивидуально.
    Ты мне, конечно, льстишь (или издеваешься?). Это вообще-то мой старший СЫН!!!! Сам я, правда, тоже не из худеньких, Едварду бы пару составил.
    Последний раз редактировалось Sandy; 14.08.2008 в 14:10.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18412
    Sandy, подслеповатая я Картинка-то нечеткая... А "с людьми такого роста спорить запросто не просто!" (С) (это я про издеваться). Ни-ни!!!
    По фото мне показалось, что ты и росту немалого. Короче, надо чаще встречаться!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от shimano Посмотреть сообщение
    современные моторы достаточно и надежны и экологичны (по сравнению с кучей вихрей и нептунов местных жителей), да и четырехтактник не панацея, как пример - в последний раз нам пришлось с ним малость покопаться (джонсон 4)...да и соседи наши тоже чета заморачивались с хондой 20-кой. И переплачивать штукарь за пару недель рыбалки в году.....финансово как-то тяжело 4-хтактники для тех, кто ездит много и часто.
    и в эту тему ввернули про местных жителей, как они сволочи загрязняют озеро...

продаю вихрь 30Р, в этом году так и не завел, хотя у моего дяди получилось неделей ранее, видно отсырел...за 5 тысяч на запчасти...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Snacke, ага, а еще у 4-тактника есть ремешок ГРМ, фильтр и прочая лабуда которую надо обслуживать и менять. А для 2-тактников есть масла TCW-3 биоразлагаемые в отличии от наших. Научно еще никто не доказал что 2-такта отравляют водные пространства сильнее 4-т, хотя дымят конечно более противным запахом.
    Да, но у 2х-тактников ещё остались карбюратор, редуктор, свечи..... А для вёсел есть хилые руки и дряблый живот, которым не помешает физическая нагрузка. Научно ещё никто не доказал что пот и брань гребущего против ветра отравляют и оглушают водные пространства сильнее лодочных моторов
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Aelite, смотри вес какой у него. А про перевозку точно не скажу, но смысл такой что возить можно в определённом положении, чтобы масло не вытекало. Если положить неправильно, вытекает через какое-то там отверстие. Не критично, но надо выкручивать свечи и прочищать, и доливать масло в картер. Ну и пролитое масло тоже убирать придётся из авто.
    Ага, лучше +5кг и получаем 15ку сузуку
    Ответить Ответить

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Aelite, пот и брань, конечно, не самые ужасные загрязняющие факторы, но вот воздух выходящий из заднего отверстия явно опасен окружающей среде!
    Ответить Ответить

7. Aelite, если не бросать мотор в пыль и грязь, карбюратор очень долго не будет напоминать о себе, хотя впрыск и надёжней. Но при местном качестве бензина может оказаться, что карбюратор понадёжней, там практически нечему "умирать".

Редуктор есть у всех моторов, возможно у аналогичных моторов по мощности, но разных по числу тактов, даже одинаковые редуктора.

Свечи засоряются на 2-х тактнике на малых оборотах, согласен. Но пройти немного на максималке и всё ок!

Ну а про 15-ю Сузуку, так можно по килограмму-другому и до 250-и лошадей дойти. И сколько она стоит?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Блин,не помню название,но очень понравилась надувнушка ПВХ РИБ с жестким пластиковым складным дном под макс .25 л.с.,с 2-3 мя челами выйдет на глиссер и с 9.9 л.с.
    Ответить Ответить

9. РИБ сложнее перевезти, места больше занимает.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя