Результаты: Конфликт в Южной Осетии, кто прав?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Грузия права

0 0%
  • Россия права

28 56.00%
  • У каждого своя правда

10 20.00%
  • Никто не прав

1 2.00%
  • Не знаю, не хватает информации

7 14.00%
  • Не знаю, но за державу обидно

2 4.00%
  • Мне все равно

2 4.00%
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 263
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Javert, это не подобие, это чистый патриотизм. приходит время, когда помимо нашей воли нам приходится выбирать. иначе он не мог поступить. давайте проявим уважение.
    Ответить Ответить

2. Голод, Я очень уважаю и ценю большой талант (и кстати сказать - человеческий тоже) Вахтанга Константиновича.
    просто в данной случае он оказался в непростой ситуации, и конечно, выбрал то что и должен был выбрать. и это шаг нив коем случае не плевок в нас, на наш Орден, на Россию.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3960
    Ну и отказался... наверное правильно сделал. Жаль. Только что с того?

Думаю что просто не вовремя наградили. ДА и не разобраться где правда грузину, живущему в России. Меж двух огней.
    +
    Ответить Ответить

4. БУБА - "достояние" не тока грузинского народа!
    Как написал один аноним в коменте на "майле": кем бы Буба был, кабы не Расея, собирал бы он миллионне залы тока у себя на Родине?!...................
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Юлия В. Посмотреть сообщение
    БУБА - "достояние" не тока грузинского народа!
    Как написал один аноним в коменте на "майле": кем бы Буба был, кабы не Расея, собирал бы он миллионне залы тока у себя на Родине?!...................
    - остался бы таким же безмерно талантливым, порядочным, хорошим, светлым человеком.
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9473
    Это конфликт не Грузии и Осетии с Абхазией,это конфликт США и России.
    Саакашвили и Ющенко,да и поляки с прибалтами просто марионетки америкосов.
    Сильная Россия никому не нужна,даже ближайшим соседям.Вон даже белорусский Батька промолчал, и Назарбаев тоже.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9856
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Ваше мнение, кто прав?
    Ну, раз все закончилось... официально...
    Хочу пояснить свой ответ при голосовании по вопросу "кто прав?"
    У меня были хорошие учителя, и они учили так: "неважно, кто виноват, он сам это знает, и сделает выводы. Важно - быстро решить, что делать, чтобы исправить ситуацию" Поэтому и ответил: Мне все равно.

Для тех, кому "недостаточно информации", лично я, посоветую почитать видение ситуации изложенное в постах на ЖЖ некого военного аналитика. Никоим образом нехочу пропогандировать его видение проблемы, но с моей точки зрения логика и здравый смысл, а только этим и можно руководствоваться, у его присутсвует по полной программе. Я ему верю.
    Вооощем, кому действительно интересно, то... "Письма мертвого капитана" Клик.

Да, чуть не забыл, там отсутствует ненормативная лексика, эмоции, плачь и истерия. Там "сухой" анализ фактов, времен, событий, и большой опыт, и еще раз опыт.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. А gps америкосы сбили на 500 метров. Глонас пока в Ж..пе!!!! Делайте выводы!!!!!!!! Кто прав, кто виноват - решит история. Пока у нас траур (у меня в том числе, скорблю по другу)
    Последний раз редактировалось Провинциал; 13.08.2008 в 21:36.
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    Альф, ну во-первых, мы что уже перешли на конспиративный явки, где ссылка? Ладно, нашел.
    Во-вторых, эмоций там пруд пруди. Не сотвори себе кумира. А в целом, да, познавательно. Есть кое какие факты и интересное мнение. Спасибо.
    Ответить Ответить

10. Всю тему не прочитал. Выскажу своё мнение.
    1.Не думал. что наши подпишутся за юж.осетию и введут войска. Им за это респект и уважуха.
    2.Американские и европейские СМИ потявкают и успокоятся. Ведь получается, что от событий в Тибете резонаса и протестов больше, чем после стирания Цхинвали.
    3. Надо было Америкосам войти в Афган, Ирак и они вошли, и срали они на всё мировое сообщество, и международное право.
    4. Правозащитники продажные шкуры. Их не было когда бомбили Югославию, Афган, Ирак и т.д. Скажите как должна реагировать РФ когда массово гибнут её граждане и миротворцы?
    Ответить Ответить

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя