Результаты: Конфликт в Южной Осетии, кто прав?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Грузия права

0 0%
  • Россия права

28 56.00%
  • У каждого своя правда

10 20.00%
  • Никто не прав

1 2.00%
  • Не знаю, не хватает информации

7 14.00%
  • Не знаю, но за державу обидно

2 4.00%
  • Мне все равно

2 4.00%
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 263
  1. Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6093
    il, ну какая война - они со дня на день войска будут выводить из Ирака, куда им ещё..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

3. Edward, за что купил, за то продал. Сам был удивлен. Похоже это у них там предвыборные игры, избирателей просто накручивают... И Саакашв. хорошо подъиграл ихим правящим консерваторам.
    Еще вспомнил. Армян знакомый говорил, давно, до конфликта, что Фамилии Саакашвили в грузии нет. Есть фамилия Саакян. "Саакашвили" образовалась во времена сталина, когда всем живущим в грузии армянам прибавляли к фамилиям швили или идзе. Вот. К чему это я..?
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    il, ну, торговатся надо при покупке.. Саакашвили так наколбасил, не посоветовавшись, так они теперь не знают, как от него отделаться..
    С Саакяном понял - хорошо, что его фамилия не Сааков ("Товарищ Саахов?")..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4045
    Американцев могут убедить в чем угодно, если говорить о зрителях "теть с ТВ". Но на войну с Россией они не пойдут, если говорить о нынешнем моменте - если говорить о принимающих решения.

Что касается Саакашвили - то поиздеваться можно, на Гитлера тоже рисовали кариактуры. Не думаю что Саакашвили пошел на Цхинвали самостоятельно.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Вставлю свои пять копеек немного не к месту, но в тему.
    07.08.08 мы были в Абхазии и ничего не знали. Спокойствие нарушила мамина смс, уже вечером, со словами, что Грузия начала войну с Южной Осетией. Внешне ничего не изменилось. Отдыхающие спокойно загорали, купались и радовались жизни, отлученные от телевизоров, местные занимались своими делами.
    08.08.08 новости о зверствах грузин стали волновать массы. Близкие отдыхающих звонили и плакали, спрашивали, что у нас. Мне позвонили почти все ближайшие родственники, но телефон я с собой не взяла, и правильно. Уже вечером все сидели перед телевизорами - отдыхающие и местные. Рядом. Но спокойствие странным образом никуда не исчезло. Никакой паники. Только наш хозяин, дядя Володя, оченьт ругался на Абхазские власти и призывал их срочно открыть второй фронт в Кодорском ущелье.
    9го утром родители в истерике призвали нас одуматься и вернуться в Россию... Мы не очень хотели... Ровно до вечера... До тех пор, пока сидя на пляже мы не услыши пять залпов заградительного огня Черноморского флота. До тех пор, пока по морю не прошли 4 военных корабля и по воздуху не пролетело 3 грузовых и 2 реактивных самолета... Тут слов уже больше не понадобилось. В 7 утра 10.08.08 мы выехали в сторону Российской границы. И дальше продолжали свой отдых на родной земле.
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

7. Minute, это называется глазами очевидцев... правильно сделали, что уехали.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Gary, "Не думаю , что Саакашвили пошел на Цхинвали самостоятельно. " - по трагическому стечению обстоятельств, именно так это и произошло. Я тоже сначала подумал, что он не мог сделать этот шаг , не "посоветовавшись", но мне показалось, что в данной ситуации, например, эта трагедия ну никак невыгодна (в данный момент) Америке точно, ну уж Европе тем более. Причём "самостоятельно" не только в пределах мира, но и в пределах Грузии (имеется ввиду руководство, хотя много народа его поддерживает, тем не менее) - ну хотел человек сделать сюрприз в день открытия Олимпиады, ну не склалось (в этот раз)- теперь ему не светит никакая НАТА, никакая "Европа" и никакие другие "блага". Вопрос, на самом деле, после всего этого один - где были разведки России и , к примеру, Америки, или Европы? Грызлов совершенно правильно вчера заметил -22 июня 1941-го года. Почему нападение было совершено "неожиданно" и мы потеряли больше 20-и миллионов? Кто-нибудь ответил за это?
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    minute, ничего себе....Попали..Отпуск называется..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9547
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Вопрос, на самом деле, после всего этого один - где были разведки России и , к примеру, Америки, или Европы?
    Edward, а ты уверен что ничего не знали?! Введи Россия войска раньше,чем грузины разрушили Цхинвали,она была бы действительно агрессором.Политика грязное дело.
    Ответить Ответить

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя