Результаты: Конфликт в Южной Осетии, кто прав?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Грузия права

0 0%
  • Россия права

28 56.00%
  • У каждого своя правда

10 20.00%
  • Никто не прав

1 2.00%
  • Не знаю, не хватает информации

7 14.00%
  • Не знаю, но за державу обидно

2 4.00%
  • Мне все равно

2 4.00%
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 263
  1. магазин недорогой плохокачественной одежки Fox - это тоже они?...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3998
    Грузино-осетинский конфликт - не совсем верное название. Мне не нравится, когда политику Саакашвили назывют грузинской. Вероятно - это верно с токи зрения тети в телевизоре или Вашей - но я бы разделял.

Равно как и я не понял действия российских властей, когда при конфликте с Саакашвили они начала чморить всех московских грузин, по школам ходили милиционеры и составляли списки детей и их родителей, которые занакчивались на "швили" и подобные. В таких конфликтах очень легко перейти некую грань, в результате чего виноватыми будут люди определенной национальности. Мы все помним историю.

Помните у А. Толстого, в хождении по мукам? Когда началась Первая Мировая - то при эвакуации из Берлина немецкие проводники отхлопывали детям руки дверьми (Гитлер еще только готовился стать ефрейтором), и многое другое, включая Холокост или чеченскую высылку?

Те игры, в которые нас заставляют играть наши и не наши руководители очень опасны, люди легко могут потерять человеческий облик. Я в основном про это пишу.

Политика - штука страшная, а люди некритичны - потому что греховны и не имеют стержня. Их легко можео убедить что надо убивать грузин, киевлян, минчан, да и собственного отца и брата, как это уже у нас было.
    +
    Ответить Ответить

3. Новостной их канал конечно не уровня Cnn и принадлежит республиканцам (выражая их мнение), но хоть какая-то свобода мнений должна быть в американской демократии
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    магазин недорогой плохокачественной одежки Fox - это тоже они?...
    Мелкая, это ж израильская одежда
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6066
    meluzina, не, я смотрю только "Columbia Pictures"
    з.ы. интересно, есть ли у них какой-нибудь малозначимый новостной придаток с целевой аудиторией в полтора человека..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Edward, да ну Вас, Эдвард, право же.. вот уж не думала.. бы.. что Вы! и ЭТО!

я про песенку..

а впрочем.. лекко и думать не надо ... ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Мелкая,ааааааааааааааааааааааа-аа!!!!
    з.ы. но мне у них другая больше нравится, жалостливая ".......она хо-отела-а бы жи-ть на Маннн-хэттте-енеее".....
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Edward, дай послушать, я такой не знаю... ))))))
    про Манхээээтээн...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Мелкая, ага, не в этой ветке, может, а то мы отвлеклись..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. К слову по теме: давеча приезжал ко мне друг со своей старой подругой. Нынче эта подруга в америке живет, а на на Родину повидаться приехала со всеми (с родителями).
    Так вот, когда прощались я ей говорю: привет там мол, Бушу, мол... Большой..
    А она: ну скорее уже Абаме, хотя.. американы воевать хотят..
    Я грю: как это, с кем?
    Она грит: вообще..., их так накручивают на это сейчас, ужас! И на выборах похоже тот победит кто за войнушку сильней сагитирует!
    Ну и пи-сы эти америкосы - подумал я ... а друг, стоявший рядом, сказал это вслух.
    Так и попрощались.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя