Результаты: Конфликт в Южной Осетии, кто прав?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Грузия права

0 0%
  • Россия права

28 56.00%
  • У каждого своя правда

10 20.00%
  • Никто не прав

1 2.00%
  • Не знаю, не хватает информации

7 14.00%
  • Не знаю, но за державу обидно

2 4.00%
  • Мне все равно

2 4.00%
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 263
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10357
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Альф, ну во-первых, мы что уже перешли на конспиративный явки, где ссылка? Ладно, нашел..
    Думал над этим, решил так - если кто действительно захочет почитать, то найдет, путь явно указал. В конце-концов личка есть. Разжевывать же информацию в этом непростом вопросе не считаю правильным. Да и не пророк я...

Во-вторых, эмоций там пруд пруди. Не сотвори себе кумира. А в целом, да, познавательно. Есть кое какие факты и интересное мнение. Спасибо.
    Эмоции? Это про Латынину? Да там полно эмоций. Только я не об этом.
    Не все там очень гладко, но совершенно странным образом некоторые посылы удивительно странно коррелируют с официальными новостями и событиями. Фильтровать же и сопоставлять еще никто не запрещал.
    Последний раз редактировалось Альф; 14.08.2008 в 00:03. Причина: опечяттки и смысл
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4080
    ВладS, события в Тибете - это очередна американская провокация - они нашли точку давления на Китай - вернее создания общественного мнения. Все это шито белыми нитками достаточно явно.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ВладS, события в Тибете - это очередна американская провокация - они нашли точку давления на Китай - вернее создания общественного мнения. Все это шито белыми нитками достаточно явно.
    События в Ю. Осетии тоже самое, кто готовил грузинских вояк и к чему. К обороне, что былобы логично для такой крошечной страны. Так нет они проводят учения вблизи границ РФ и отрабатывают тактику наступления. Просто америкосы немного просчитались, мы не пошли на Тбилиси, вот в этом случае они уж точно Россию изолировали.
    А китайцы правильно сказали "Нашей культуре несколько тысяч лет, и кто может нас учить как жить"
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, если бы американцы могли нас изолировать - они бы это давно сделали.

Всем на все наплевать - есть только интересы. В интересах быть честным и порядочным - будут. Нет - и так сойдет.

Противостояние России и Запада будет и будет все больше увеличиваться. В этом я совершенно уверен.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9566
    То что не взяли Тбилиси и не оккупировали Грузию это правильно.Зачем нужна лишняя головная боль?!
    Вон америкосы Ирак заняли и что с ним делать не знают,война там будет до тех пор пока они оттуда не уйдут.
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, А почему ты думаешь что только России и Запада?
    А Украина,Япония,Китай да и Северный Казахстан?!
    Сейчас все соседние страны "примеряют" Грузию на себя,у них нет уверенности в безопасности.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, лучше сказать не соседние страны - а президенты соседних стран. Американцы в Ираке чужие, грузины - свои. Они практически всегда были нашими. Грузинская культура уже частично является культурой российской. А объединяющее всех нас Православие - один из основных объединяющих факторов? Я бы разделял Мишу и его народ.

Взяли бы Тбилиси - была бы головная боль.
    Не взяли Тбилиси - тоже головную боль гарантирую.

Есть такие партии - где любой ход является выигрышем в разной степени.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Я прослужил полгода в Гори и всегда прекрасно относился к грузинскому народу.
    Но посмотрев то, что они творили в Осетии и митинг в Тбилиси,моё мнение изменилось.Грузины нам уже не свои,как и украинцы.
    И православная вера здесь уже ни причём,если православные убивают православных.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, особенно не увлекайтесь просмотрами - я уже писал на другой вертке про иллюзорность видеоряда.

Не думаю что такие события могут быть критерием для формирования мнения о грузинах. Есть обманутые люди и есть историческая память.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Я всегда смотрю и читаю между строчек на разных каналах и в разных изданиях,жизнь приучила.И никому не верю кроме близких.
    А исторической памяти уже и в России маловато,поспрашивай школьников и молодёжь.
    Ответить Ответить

Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя