Результаты: Конфликт в Южной Осетии, кто прав?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Грузия права

0 0%
  • Россия права

28 56.00%
  • У каждого своя правда

10 20.00%
  • Никто не прав

1 2.00%
  • Не знаю, не хватает информации

7 14.00%
  • Не знаю, но за державу обидно

2 4.00%
  • Мне все равно

2 4.00%
Страница 1 из 27 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 263

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330

Конфликт в Южной Осетии

Ваше мнение, кто прав?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    это наследие сталинских "фокусов" с административными границами при создании союзных республик. все территориальные конфликты в странах бывшего союза имеют корни оттуда. мой ответ: у каждого своя правда.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    к тому, что Россия права, добавила бы: если мы позиционируем себя как возрождающиюся мощную державу, с которой обязаны считаться, что чё мы так скромно их бомбим? взлётные полосы, это хорошо, но не помешало бы устроить им кузькину мать покрепче - второе Косово - в ночное время по электростанциям, водонапорам и т.п. , т.е. как следует замочить в сортире, ну промажем немного, но они не считают мирных трупов.... Мировое сообщество? И что? Потявкают недельку и забудут - многие даже не понимают, где это происходит (новости на сайте ВВС - американцы в штате Джорджия ждут наступления русских), для мирового сообщества этот конфликт, как для нас конфликты в центральной Африке... На мой взгляд, введение войск было как-то зажёвано - динамичнее и мощнее надо было...
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    Я and Я, на ведущих иностранных новостных гигантах, cnn, bbc, foxnews, abc - везде Грузия на первой полосе с нашими танками и заголовками
    "Россия мочит Грузию"
    "Россия атакует Грузинские цели"
    "Россия проводит эскалацию войны"

Думаю, для них это не "центральная африка". Что интересно олимпиады совсем мало, ирака крайне мало, афганистана нет вообще, немножко есть про выборы в США.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Dut, это информационная война, а обычным америкосам это глубоко пох.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Я and Я, мы живем в эпоху информационных войн. это и есть настоящее оружие массового поражения. а вообще, по известному сценарию - согласен. надо было уже войти в Тбилиси и быстро осудить и повесить ссакошвили.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3959
    Действительно, началось просчитанное открытое противодействие России и США.

Вернее, Россия стала явно и зримо возражать против окружения ее военными базами.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1694
    Мое мнение такое, поскольку по-любому Россия будет виновата, и вся мировая общественность нас осудит, нужно было действовать гораздо и гораздо жестче. Тут я полностью солидарен с Я and Я. Ночные бомбардировки (и обязательно CNN предупредить, чтобы в прямом эфире), какие-нибудь ГЭС подорвать (на Ингури, где там у них еще есть?), чтобы были вселенские потопы.
    Чтобы было за что получать всеобщее презрение, а получим мы его в любом случае..
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Грамотно построенная операция - это операция без компромиссов. Нажать надо так, чтобы просили пощады. Договариваться не надо. Предупреждать тем более. В моей жизни такая практика срабатывала всегда.
    Ответить Ответить

10. Наблюдаем большой театр с человеческими жертвами. Серьёзно уничтожить Грузию- раз плюнуть. Только никто этого не хочет, кроме простых людей.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 1 из 27 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя