Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 238
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3960
    Фотка понравилась: http://www.photosight.ru/photos/2801282/
    +

2. Gary, однако, вкусы у Вас...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Фотка понравилась: http://www.photosight.ru/photos/2801282/
    Теперь я понял, откуда проблемы.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Андр, у Вас?
    +

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Snacke, Вы знаете - обычно слово Библия произносят те, кто в общем-то не читал. Это я такой сделал вывод. Потому что кто читал - те обычно все-таки разделяют Ветхий и Новый Заветы.

А про биоэнергетику я тоже читал достаточно много. Зачем все это дело с брезгливостью выкинул - хранить такое в доме стало противно.
    Ну зачем же всех строить под одну линейку - читал, не читал...Здесь Вам не персонал, подобранный на один вкус и цвет, люди здесь совершенно разные.
    Да, кстати, с книжками надо аккуратнее обращаться!
    Я вот все библии, что прочитал не выкинул, а раздарил.
    Ну а про биоэнергетику и энергетику вообще стыдно такие вещи говорить! Сейчас даже дети знают, что таковое явление в нашей жизни присутствует повсеместно. И как Вы Gary не сопротивляйтесь, у Вас тоже она есть. Это и есть ваша душа. А сказки про небеси оставьте малышам.

6. Snacke, 5 дней прошло.. скока уже в эти дни вместил то???
    совсем вы отвлеклись от темы...
    со своими душами.. ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Андр, у Вас?
    Gary, давайте методом исключения. У меня нет.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Андр, видимо Вы хотели написать про меня? Вряд ли это можно назвать умным заявлением - оно ни на чем не основано и просто является дурным вкусом в общении.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Snacke, конечно - нынче деткам вбивают в головы всякую муть. А что касается биэонергетической субстанции, которую Вы пытаетесь приравнять к душе - то позыв то в общем-то понятен. Биожэнергетическая субстанция ничего на запрещает и ни в чем не ограничивает. Они безличностна. Можно и в 7/11 поиграть. А вот с душой такой увы, не пройдет, там и ответственность есть.
    +

10. Gary, нет, вот тут неправда Ваша, Гари )))
    вкус тут ни при чем.. тут просто логика. Ваша, между прочим, хваленая, мужзская ))))

Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя