Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 238
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Edward, "на это я пойтить не могу!" (С) Не, ну скока можно, в конце концов?!.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Ikra, прости нас!!!
    ))))))))) Леопольд, прости нас! )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    Ну як дыти малые.

Вчера Снейк был доставлен мною в свою московскую пердь. Этот негодяй заставил всю машину горшками с геранью, подозрительно похожей на рассаду огурцов(намана да в москву переть?) так что мои дети спали стоя. Всю дорогу ворковал с Аней а когда в телефоне кончились деньги(всё пропито, што возьмешь) дык этот гад отобрал мой телефон и снова о ворковать погодах! Единственная польза от него, ну как польза ... фурам, которые не успевали вовремя отскочить вправо, высовывался по пояс в окно, показывал средний палец и ругался плохими словами.

Такая вот правда жизни )) Атчота не ждите, т.к. кроме всего прочего в пятницу он был обнаружен на мкаде в р-не рублевки весело потеющим на остановке с каким-то стремным мужиком. По сердобольности прихватили с собой(мужика оставили). Встречающий Андр завидев такого попутчика попытался уехать не причаливая, но совесть не позволила кинуть меня с семейством в ночном городе. Однако рожу скривил страшную, разговаривать перестал и всю дорогу бормотал про "опять испорченные выходные".

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Эх, Дим, сочувствую. В следующий раз мужика с остановки берите лучше. Может оказаться непьющим, и не разводящим герань на продажу (если повезет).
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    Dut, ну одни нервы, практически.....
    До Селигера осталось...

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3959
    Помницца, Снейк рассказывал как он по этим фурам стрелял... вернее по водителям фур. Шариками из духовушки, типа.
    +

7. Dut, я долго ржал! Т.е. смеялся! И сейчас тоже....

з.ы. Самое главное- всё правда!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

8. Dut, дааа.. )))))
    герань то ему нафик нужна??? настойку делать?
    у меня воды мертвой просил.. терь герань.. мне страшно думать дальше!
    )))

Gary, да, он периодически устраивает себе такое сафари на дорогах...
    это после геарни обычно.. начинаешь чувствовать себя охотником..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    я так именно и думал всю дорогу этой ветки. Снейк поступил в этой ситуации с мудростью не мальчика но мужа ))) 11/7 - ?! да ну нафиг! закинул проблему форумчанам - пусть копья ломают и спорят, а сам к друзьям пить горькую и прочую!!! вполне взрослое и философское решение проблемы 11/7 ))) диогены и сократы ворочаюца в гробах и завидуют))) молодца!

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Dut, такую герань везли?

Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя