Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 238
  1. Андр, В Багдаде все спокойно? )))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6066
    Мелкая, Андр же написал "з.ы. Снейк отправлен в Москву. Остров в безопасности." в Москву, а не в Багдад.....
    До Селигера осталось...

3. Edward, ну.. значит в любом случае, в Багдаде спокойно, т.к. Снейк в Москве..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. За Багдад спокоен. А вот кофе и сливки дома закончились... заходил Снейк...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

5. Андр, а водка со сгущенкой???

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3998
    Ничего я вообще не имел в виду - просто мне показалась смешной фотка. Кстати - не мне одному, поскольку она на фотосайте в разделе Ню занимает какое-то место.

А остальное - всеобщие фантазии про проблемы и прочее.
    +

7. Gary, ну на фотосайте тоже "определенные" люди.. )))

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3998
    Мелкая, Вы знаете, что меня рассердило? Просто последние годы теме секса уделяется не то, чтобы горомное, даже опрелеляющее внмание. По любому поводу говорится - женщина злая -значит недо... мужик - то же самое. Как будто это вообще основной стержень, на котором держится вся наша жизнь. Мужские и женские журналы вторят этому, парни в подвороте и девицы на сейшнах вторят.

И Снейк - в той или иной степени жертва этих убеждений. Он, наверное, похвалиться тут хотел 11/7? Зачем?

Хотя лично я против и такой примитивизации метода Фрейда, да и вообще против примитизации.

А вообще я злой вечером, потому что взвешиваясь, обнаружил увеличение веса. Хотя ожидал уменьшения. Вот это действительно проблема!
    +

9. Gary, ну вот.. а говорят, что если человек тощий, то он злой, а у тебя наоборот.. чего злисся то? завтра будет меньше.. утром надо вешаться!!! )))

Про секс - да, говорят везде и всюду, по делу и без дела и т.п. Я думаю, все с Фрейда пошло.. )) Ну такой мир у нас, да, ничего не поделаешь. Отается просто жить и делать свой выбор.

Про Снейка - я не думаю, ято он похвалиться зашел, думаю, что действительно у него проблема.. работы после отпуска много, а девок еще больше.. вот и переживает немного - куда девать.. А так-то.. у него и побольше было.. за неделю.. ничего, справлялся. Это все из-за окончания отпуска.. у меня тоже депрессия..

)))

10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Андр, а водка со сгущенкой???
    Сгущёнку предусмотрительно съели сами вчера. А водки что-то дома нету. Есть бальзам, ликёр, коньяк. А водки нет. Странно, может приходил Снейк?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя