Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    мяу, я езжу только в метро. В авто и автобусах меня укачивает. Так что противопоставлением тех, кто внизу и наверху, никогда не занималась.

А форумный народ по сравнению с народом в метро мне более знаком по высказываниям, поэтому он мне казался лучшим.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Не могу ответить почему, но лица даже самых светлых людей, спускающихся в метро, становятся угрюмыми. Может, действие подземелья?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9980
    Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    А форумный народ мне действительно представлялся намного светлее, оптимистичнее, прогрессивнее, чем народ в метро.
    Ай-ай... Как-то нехорошо получилось-то...
    Via, как же так? Неужели наша полемика про профсоюзы ничему вас не научила? Вы так легко заглотили... поддались на мою провокацию... "Звезда в шоке" (с)
    И, после этого вы намерены всерьез обсуждать истоки и причины грузинско-осетинского противостояния? Представляете сколько дутых (прости) провокаций там происходило и происходит... и в большинство из них нас заставляют верить.

"Моя страна уже не может меня ничем удивить" (с) Альф.
    Последний раз редактировалось Альф; 11.08.2008 в 23:17. Причина: очепятки и уточнения
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Ну не знаю... Лебедев вообще вон че в своем ЖЖ понаписал. Осторожно, ненормативная лексика!
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3995
    Собственно и я езжу на метро. А что?
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3995
    Solar, из чего следует что автор может .... конем, он просто пустой барабан.

Пусть идет пить пиво и трепаться про девок.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 307
    Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Я бы тоже помогла вещами. Если кто адрес по Питеру узнает, черкните здесь.
    Школа N197 , улица Фурштатская, дом 29А. Время приема гуманитарной помощи: с 11-00 до 20-00.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не переживай,там Россия всем поможет(знал бы ты сколько денег идёт на Кавказ),а вот тем кто рядом вряд ли поможет.
    - а сколько этих денег реально доходит до нуждающихся, скажешь?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9980
    Опппаааа... Похоже, мы еще и Крым поимеем назад.

"Лидеры Польши, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии прибудут сегодня в Тбилиси для того, чтобы выразить поддержку грузинскому президенту Михаилу Саакашвили." (с) РБК
    Т.е. договор о мире с Украиной ввиду враждебных действий последней по отношению к России можно считать разорванным. Россия может на совершенно законных основаниях требовать Крым назад!!! В договоре о мире совершенно четко прописано, что Россия ради мира с Украиной не имеет никаких территориальных претензий к Украине. Теперь это положение не действует.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Обещают провокации со стороны этих стран:
    "В Западной Грузии, в Кутаиси, сформированы отряды бандеровцев с Западной Украины и прибалтийских националистов, которые переоделись в российскую форму и получили российское оружие. Многие города Западной Грузии сейчас оставлены грузинскими войсками и полицией, а Россия не хочет начинать оккупацию собственно Грузии, поэтому там полное безвластие, население предоставлено самому себе и находится без защиты. По информации военных журналистов, США руками украинцев и прибалтов готовят грандиозную провокацию - массовые зверства среди местного населения под видом российских военных.

Все они, разумеется, говорят по-русски и белые, так что грузинское население не отличит их от русских. С этими европейскими "господами" видео- и фотоаппаратура для задокументирования "русских" зверств. Провокации возможны в самое ближайшее время
    И вряд ли тут можно потом найти правду...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя