Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9468
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Андр, всё-таки немного разные вещи. там в осетии катастрофа и люди остро нуждаются в самом необходимом. все, что у них было, перестало существовать.
    Не переживай,там Россия всем поможет(знал бы ты сколько денег идёт на Кавказ),а вот тем кто рядом вряд ли поможет.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не переживай,там Россия всем поможет(знал бы ты сколько денег идёт на Кавказ),а вот тем кто рядом вряд ли поможет.
    Вот о том и речь!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. не цепляйтесь к девушке(via).
    может быть, она и слишком эмоционально высказалась, но в принципе, по существу. Равнодушие - разрушительно. Но думаю, мало кого события последних дней оставили равнодушными, а то что здесь это живо не обсуждается - все же понять можно по профилю форума(Селигер). Взгляните в яндекс - сколько форумов и блогов об этом( Ю.Осетия) - десятки сотен. Да и важнее действительно какая-то реальная помощь пострадавшим, а не трепотня в Сети.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9854
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Равнодушие - разрушительно. Но думаю, мало кого события последних дней оставили равнодушными...
    Javert, ты в метро давно был?

Когда я первый раз побывал в Грузии, больше 20-ти лет назад, то заметил странную штуку. Грузины на поверности и грузины в метро... у них были абсолютно разные глаза и внешний вид, наверху у всех был веселый взгляд легкое пузцо светлые одеждыи и безмятежность, внизу худосочные мужики с грустным уставшим взглядом и темные оттенки - джинса и рубашка в клетку непонятного цвета. 20-ть лет прошло, а помню это впечатление отчетливо... Грузию люблю, был там еще... встречал немного людей, но всегда, почему-то они мне нравились... может случайность.

К чему это я?
    Ехал сегодня в метро, тему-то эту еще вчера видел, огляделся и подумал: вот VIA пожурила нас в отсутствии реакции... т.е. априори она считает, что на форуме народ другой, чем в метро, т.е. как-бы лучшее и эмоциональнее. Ан, нет, выборка оказалась репрезинтативная. Только есть один нюанс, я так думаю, просто никто не хотел начинать эту сложную и неодназначную тему обсуждать здесь. В этом ты прав.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. я понимаю о чем ты говоришь. Да, все мы разные, со своми конкретными делами-заморочками- уровнем жизни и т.д. и т.п.
    Но тема эта - уверен - обсуждается в каждом доме - и в сиром и убогом, на крохотной кухоньке и в загородном особняке. Говорят о ней и усталые работяги в метро и респектабельные господа в авто. Обсуждается по-разному конечно, с разной долей БОЛИ и ПЕРЕЖИВАНИЯ, но обсуждается.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9854
    Javert, не хочу тебя расстраивать, но это не так.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4469
    Javert, спасибо за поддержку.
    На форуме нет обсуждения и менее сложных тем, например, Олимпиады. Кроме того, я не ищу простых тем, меня привлекают сложные.

А форумный народ мне действительно представлялся намного светлее, оптимистичнее, прогрессивнее, чем народ в метро.
    Последний раз редактировалось VIA; 11.08.2008 в 20:51.
    Ответить Ответить

8. VIA, а чем тебе не угодил народ в метро? Я вот тоже езжу на метро и что? Не подхожу?
    Будь собой. Прочие роли уже заняты...(с) O. Wilde
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9468
    Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    А форумный народ мне действительно представлялся намного светлее, оптимистичнее, прогрессивнее, чем народ в метро.
    Большинство россиян и в метро то не ездит,где уж им быть светлыми,оптимистичными и прогрессивными.
    Вы уж кто там наверху о нас позаботьтесь.
    Ответить Ответить

10. В грузинском метро, я полагаю, народ не такой зажравшийся. Исключение Москва -там всяких хватает. Наверно из-за пробок постоянных.
    We want to believe...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя