Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60
  1. Ikra, пару капель бы хватило, т.к. варить надо бы было бы в обычном масле, но добавить пару капель эфирного
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Голод, спасибо, буду знать теперь. Интересно, а какие подводные камни меня ждут при покупке ножа с ручкой из кости и пластмассы? Хочется финский ножик еще
    - надо тщательнее стирать отпечатки пальцев, если что
    Ответить Ответить

3. Как там ножичег?
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Голод, а вот, кстати, если что, то ЧТО? Собираюсь на поезде злостно пересечь границу Родины для отдыха в Крыму, что на Незалежной. Хочу опинельку взять с собой. Интересно, украинские пограничники не захотят при случае взять мой ножик себе и испортить мне остаток отпуска?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Юлия В. Посмотреть сообщение
    Как там ножичег?
    Лежит и пахнет!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Голод, а вот, кстати, если что, то ЧТО? Собираюсь на поезде злостно пересечь границу Родины для отдыха в Крыму, что на Незалежной. Хочу опинельку взять с собой. Интересно, украинские пограничники не захотят при случае взять мой ножик себе и испортить мне остаток отпуска?
    - насколько я помню этих алчных безжалостных пи*****ов, они, если захотят, то отпуск испортить могут по-любому.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Ладно, проверю. Вроде бы этот размер ножика считатется хозяйственным и разрешения не требует, по крайней мере, мне так в магазине сказали. Пороюсь еще, запасусь аргументами.
    Пы.сы. При пересечении ураинской границы самое главное - отбояриться от сумок, которые тебе пытаются в купе занести проводники. Правда потом у них снега зимой не допросишься в пути, но спокойствие дороже.
    Последний раз редактировалось Ikra; 13.08.2008 в 13:22.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ikra, ага, и с таможенниками не шутить!!! ))) Не поймут! Я пробовала как-то..
    очень они похожи на нынешних продавщиц в Неприе.. ))))))) то ли дамы плохо высыпались нынче, то ли погода... но шутить с ними низзя! )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Ikra, а ты ихним таможенникам на полном серьёзе скажи, что собираешься ентим ножичком у Ющенко яйца отрезать, а у Тимохи соединить задницу с одним местом. До Киева доедешь за час!
    Ответить Ответить

10. Snacke, от ты бестолочь! ))))))
    Я ж говорю - с ними шутить так нельзя!!! Я попробовала как-то..
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя