Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. Ikra, и я того же мнения!
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18417
    larik, Мариш, расскажи подробнее, как там у Анатолия. Ну, мужчины, конечно оценят рыбалку, но ты же женщина, расскажи, как все там устроено. Судя по вашему чаепитию - уютно очень.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Ikra, так это мы на улице чай пили, а в домиках просто прелесть!!!
    Уютно, чистенько, и на первом и на втором этажах ванные комнаты,ну, а печки - просто закачаешься (это к холоду). Банька с парилочкой. В комнатках мебель вся деревянная, покравылки все одинаковые, очень уютно. Кухня с хорошей мебелью, Анатолий ещё хочет в каждую кухонку печки СВЧ поставить, чтобы люди не тратили времени на разогрев еды (это касается и зимних рыбаков). Мне очень понравилось, и что не мало важно, очень гостеприимные хозяева - Анатолий с женой - молодцы!!! Всё сделано с любовью, и в домиках и на территории.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18417
    larik, чай пили на какой-то терраске? Просто от вашего фото веет такой теплотой, хочется рядом присесть.
    Черт, так жалко - всего две недели отпуск. Не успели всюду побывать, где планировали. К Анатолию давно хотим в гости заехать. Надеюсь, что сбудется.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1695
    larik, Марин, отлично, не дала на долго отвыкнуть от Задубья. Я с 18.08. опять в отпуске, намереваюсь опять поехать. Судя по фотам, где демонстрируется улов, вы стояли в самом начале Песков. Интересно, как там в августе, посвободнее будет? В июле найти место было просто не реально.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Sandy, приветик!
    Да мы стоим в начале, но эта рыба с плёса, с перемётов.
    Sandy, погоду обещают очень теплую, думаю народ будет (хотя в начале августа берег был, практически, пустой).
    Ikra, Ириша чай пили на террасе домика Анатолия. Анатолий даже в будущем планирует организовать встречу О.ру у него на базе (это по секрету). Мне прием очень понравился, очень милые люди!
    Ответить Ответить

7. Да места красивые!
    Последний раз редактировалось dgan1; 28.08.2008 в 22:53.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    larik, ностальгия.....истасковалась по чернике...
    в этом году обнаружила в сбе способность угадывать места дислокации лисичек (сроду грибы не собирала, а тут шестое чувство открылось), еще немного белых, моховиков и чего-то там еще нашла! Высушила (благодаря обогревателю который нам любезно привез Андр!!!).
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

9. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    larik, большое человеческое спасибо!
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

10. Хорошие фоты....посмотрел, навеяло! Хех...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя