Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    через 20 мин старт на Селигер - тоже спорт
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Настольный теннис, бильярд - на ура!
    Всегда и везде, если есть возможность.
    Футбол тоже люблю, но старею дыхалки уже не хватает на полноценную игру. Хотя ноги помнят
    Ответить Ответить

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    съездил на разведку только что, настольный теннис в Пачково - 100р/час - один стол, два роскошных стола под русский бильярд - 250р/час, два под американский - 150р/час. народу никого. работает все до 24.00. по-прежнему ищу компанию на сегодня (9 августа) н/теннис или русский бильярд. мой пачковский телефон в профиле.
    Последний раз редактировалось Голод; 09.08.2008 в 18:30.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Dut, какие соображения по поводу турнира по боулингу? кстати, есть сырая мысль про турнир среди форумчан по настольному теннису: составить турнирную таблицу и расписание встреч и провести не сразу в одном месте, а по возможности, т.е. кто-то с кем-то сыграет в Мск, кто-то с кем-то в Осташкове... ну и постепенно выйдем на результат. давай подумаем? то же можно сделать с бильярдом и нардами.
    Ответить Ответить

5. БОУЛИНГ!

БОУЛ!

Давайте устроим турнир в Москве!!!!

Порыскать бы ещо, где самый недорогой боул тут у нас.................
    ДА И ПОГОНЯЕМ ШАРЫ!
    Берегитесь, КЕГЛИки!
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

6. насчет настольного не знаю -не интересовался, где в Мск есть столы(но должны же быть), а вот в пул регулярно ираю в бильярдном центре - хороший клуб. так что посостязаться там можно.
    идея хорошая - не все же только за столом ресторанным и барной стойкой встречаться, чтобы пообщаться)))
    Ответить Ответить

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Javert, я играю в настольный теннис в Архангельском на территории усадьбы и в Аносино в санатории прокуратуры (по Новорижскому шоссе чуть за пирамидой направо) - загород, может показаться далековато, но природа... знаешь не хуже меня ведь. выбирайся! буду рад в любое время!
    Ответить Ответить

8. А в Осташкове, на Смоленскую, играют в рюхи!
    Видела на днях первый раз в жизни!!!
    Впечатлила игра, подвижная такая мужская игра ))))

Фоты будут позже
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Мелкая, здорово! последний раз видел как играют в городки в 1989 году в парке у к/т Варшава, на войковской... не знаю сохранилась ли там площадка. фото в студию!
    Ответить Ответить

10. Голод, а я когда-то тогда видела их у нас в пионерсокм лагере, но там были тонкие палочки.. а тут, в Осташкове, мужЫки метали такие дубины, что было немного страшновато проходить мимо! ))) Фоты, сказала ж , позже, пока надо разбирать все
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя