Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. А у меня Саша новую пианину домой сам довез, причем на автобусе
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Тенька, вся проблема в том, что на Селигере люди ищут у кого бы купить пианино, а в Москве не знают кому бы его пристоить.

Dimk@, попробуйте рассмотреть вариант с электропианино. CASIO сейчас хорошо упали в цене. Заниматься на нем по программе музыкальной школы очень удобно, т.к. можно регулировать громкость.
    Я конечно не пианист но знаю точно, если учить ребенка то надо настоящий инструмент, электрическое это все для баловства. Хотя нет есть конечно варианты но они будут стоить в разы дороже чем пианино. В пианино не главное громкость, главное ВЕС и ХОД (извините за грубость) КЛАВИШ, чтоб ребенок понимал(чувствовал) КАК нажать на клавишу..
    Ответить Ответить

3. Bereg, в электическом ПИАНИНО (не путать с синтезатором) все основные функции соблюдены. Естественно аккустический инструмент лучше, здесь не поспоришь. Но для учебы в ОБЫЧНОЙ музыкальной школе электропианино вполне сгодится (если ребенок конечно не решил посвятить свою жизнь музыке)
    Ответить Ответить

4. Bereg, и по поводу цены - это полнейший бред! Дорогой инструмент отличается от Casio наличием различных функций, в которых нет никакой необходимости, при обучении, будь то подсвечивающиеся клавиши и еще всякая ерунда......
    Ответить Ответить

5. Аватар для Bereg
    Katya, а можно пример? Мне просто тоже надо пианино вот и решаю подобный вопрос. Заранее спасибо
    Ответить Ответить

6. Вот ведь невезуха! В прошлом году не знала куда деть свое пианино! А в этом году на него прям спрос
    Селигер живет в моей душе
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Katya, а можно пример? Мне просто тоже надо пианино вот и решаю подобный вопрос. Заранее спасибо
    Casio CDP 100 - хороший эконом вариант
    Ответить Ответить

8. таже проблема. в твери видел эл.пианино стоит порядка 35k рублей. где вообще ухнать ценовой ассортимент? фортепьяно млин давай грить как проффи))
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

9. YuRA, забиваешь в любом поисковике "Casio CDP 100" и смотришь цену. Мы брали за 16т.р + 3т.р.-подставка, но они вроде подешевели.
    P.S. Обязательно спроси, что входит в комплект, а то есть любители продать отдельно адаптор и педаль
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Katya, Ну, даже если это подходящий вариант, он все-таки стоит от 13000 руб. а пианино отдают чуть-ли не за так с условием самовывоз. Т.е. оно обойдется ну максимум тыщ в 4-6 с учетом настройки.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя