Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. ПРИОБРЕТУ ПИАНИНО ! СРОЧНО !!!

ПРИОБРЕТУ ПИАНИНО ! СРОЧНО !!!
    8-903-598-02-74 Светлана
    Ответить Ответить

2. НЕ ВСЕ ПИАНИНО ОДИНАКОВЫ!!!
    Настройщик, мастер по ремонту, консультации.
    г.Осташков Т.8-905-125-71-64
    Ответить Ответить

3. У меня вон это пианино стоит, Лира называется. Муж сказал слегка расстроенное. Забирайте задаром. Только как? Вы наверное на Селигере живет, а я в Москве. Но если вы тоже в Москве - звоните и забирайте за так))) Мне оно не надо)) Мне шкаф ребенковский некуда ставить)))
    8 926 614 9056 Аня
    Ответить Ответить

4. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    ...блин, тут была целая поэма, как выкинуть пианино..., никому не надо было! А вот человек ищет...!
    Ответить Ответить

5. Я прочитала поэму эту)))))))) Если у меня это пианино после поездки на Селигер (еду сегодня утром) не исчезнет через неделю максимум, я подожду еще неделю и выкину его (то есть жить ему тут две недели от силы). У ребенка учеба уже начнется, а мне некуда его штаны/трусы/рубашки складывать, ни в пианино же. Заставлю мужа его разломать (тем более он сказал, что знает как) и выкинуть по доске. Мне этот хлам не нужен. Играть никто не играет, а пыль протирать я найду с чего))))))))
    Ответить Ответить

6. Тенька, вся проблема в том, что на Селигере люди ищут у кого бы купить пианино, а в Москве не знают кому бы его пристоить.

Dimk@, попробуйте рассмотреть вариант с электропианино. CASIO сейчас хорошо упали в цене. Заниматься на нем по программе музыкальной школы очень удобно, т.к. можно регулировать громкость.
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    Тенька, гыгы выкидывал я одно пианино. деревяшки это фигня, там есть внутри такая чугунная штука здоровенная. одному ее не поднять.
    Ответить Ответить

8. Dut, у меня мушш большой, сказал, что уже выкидывал пианино и утащит на помойку))) Если что волоком вдвоем дотащим фигню эту здоровенную)))))))))
    Ответить Ответить

9. на старых дореволюционных пианино чугунная дека весит около 250 кг . Плюс корпус из массива нат.дерева (орех) - тоже тяжелый.
    мое пианино с трудом поднимали профессиональные грузчики числом трое, на ремнях)))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Тенька, не дотащите Или дотащите, но надорветесь...
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя