Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Аватар для Курнофей
    Питер-Осташков
    Благодарностей: 0
    crazycat, сейчас узнала у дедушки,что землеройки вывелись из-за того,что у нас в деревне много ежей, а они представляют собой конкуренцию перед медведками. Вот, ежики и выжили их с нашего участка
    Потерянный день - тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.(Жан Гюйо)
    Ответить Ответить

2. Курнофей, дык еж у нас на участке живет, а твари эти в дом поналезли наверное, придется пищалку-пугалку покупать и в погреб засовывать, пусть наслаждаются!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1694
    Katya, передача была собственно про куниц, как они вывелись в каком-то сарае, на кого охотились и т. д. Вскользь прошла информация про землероек, дескать кошки их не едят, а куницам только давай.
    Кать, все хочу у тебя спросить, сколько бабулек ты на пластику тратишь, аватар от аватара все моложе и моложе?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Кать, все хочу у тебя спросить, сколько бабулек ты на пластику тратишь, аватар от аватара все моложе и моложе?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Katya, а как хорьки с курами, думается мне, что тоже не очень...
    Про кур сказать ничего не могу..... Просто крысы уходят от запаха хорьков
    Ответить Ответить

6. Курнофей, симпатично. А откуда столько котеек?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Курнофей
    Питер-Осташков
    meluzina, спасибо!
    Мусёна: http://www.ostashkov.ru/foto/show.aspx?id=36280
    Это моя домашняя кошка, она в Осташкове. Коасавица, многим очень нравится
    А это: http://www.ostashkov.ru/foto/show.aspx?id=36305
    кошаки сорожские...у меня сосед разводит очень большое количество животных, так часть живности обитает и у нас. Правда от куриц пришлось отделяться сеткой рабицей,а котофеи пусть ходят...на самом деле их больше, а на фотографии самые преданные. Даже зимой, когда приезжаем они хвост трубой бегут навтречу к нам...приятно, когда скучают и не забывают!
    Потерянный день - тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.(Жан Гюйо)
    Ответить Ответить

8. Курнофей, мышей то ловят?
    А куры -зло
    Ответить Ответить

9. Аватар для Курнофей
    Питер-Осташков
    meluzina, ловят - ловят...если проголодаются...но пока ни одной мышки не видела. Бывает по весне прошмыгнет одна, но потом их не видать.
    А куры еще то зло!!! все грядки перерыли...у нас клумба и альпийская горка, мы только-только посеяли семена, зашли в дом и видим через окно, как они пыхтя и кряхтя роют нашу клумбу
    Пришлось срочно принимать меры! Теперь все хорошо! куры на своей территории и сердцу легче!
    Ответить Ответить

10. Вот!!! У меня тоже рыли, а потом по готовым цветочкам своими жирными окорочками прошлись, всё вытоптали скоты..
    Я вокруг клумбы ограду вкопала из веток акации с огромными шипами- всё равно шляются...
    У одной курицы уже глаза нет почему-то...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя