Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 152
  1. Илья85, +1
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Pessimist, сам себе ответил.....
    А Вы очевидно убеждены, что гидроцикл лучше защищает своего пассажира от картечи?
    Или думаете, что меня при случае должно остановить то, что ублюдок сидит не в "Казанке", а в седле гидроцикла?
    Напрасно.
    Конструктив где? Смысл где?
    Мне представляется, что смысл и конструктив должны заключаться в том, что нужно стараться не мешать друг-другу жить, и отдыхать.
    Применительно к собакам - нельзя допускать, чтобы собака свободно шлялась например по берегу мешая окружающим.
    Не следует ходить через чужие стоянки, если есть возможность их обойти.
    Перемещаясь по озеру под мотором (не важно на гидроцикле, или "казанке") следует стараться объехать стороной и не создавать по возможности помех отдыхающим и ловящим рыбу.
    И т.д.
    А не заявлять:
    через стоянки ходил и буду ходить. Спокойно так, вежливо, в котелки не заглядываю, собак и хозяев не дразню. Каждый человек имеет право на свободу передвижения и Вы со своей собакой не вправе нарушать мои права. А кто будет мешать, может рассчитывать на адекватную реакцию с моей стороны. И она не всегда может понравится другим.
    А если обеспечить себе относительное спокойствие можно только в случае если место стоянки охраняет собака.
    А без этого за день пару раз к твоей стоянке подъезжают личности на гидроциклах и как ни в чем ни бывало топают в кустики погадить. А две компании остановившиеся слева и справа считают возможным день и ночь в полупьяном виде ходить друг к другу в гости через твою стоянку волоча за собой вопящих детей. И нужно либо стиснуть зубы, либо вместо отдыха целыми днями выяснять отношения с соседями вплоть до мордобоя.
    Простите - будут собаки. Станет недостаточно одной - будет несколько.
    Ответить Ответить

3. Pessimist, относительно спокойствие можно обеспечить себе только на своей территории окруженной трехметровым забором с цобаками и пулеметами, да еще зенитку, шоб не дай бог самолет какой не потревожил А стоя в лесу с палаткой, нужно быть готовым и к пьяным соседям и какающим гидроциклистам, и к прочим "проходящим мимо" или место выбирать такое чтоб туда уж точно никто не добрался... как-то так ИМХО.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Pessimist, относительно спокойствие можно обеспечить себе только на своей территории окруженной трехметровым забором с цобаками и пулеметами, да еще зенитку, шоб не дай бог самолет какой не потревожил А стоя в лесу с палаткой, нужно быть готовым и к пьяным соседям и какающим гидроциклистам, и к прочим "проходящим мимо" или место выбирать такое чтоб туда уж точно никто не добрался... как-то так ИМХО.
    Уверяю Вас, уже много лет мне удается избегать визитов соседей и какающих гидроциклистов более простым способом - сами не ходят и не пристают. Даже отвлекаться на них не приходится (если только изредка).
    стоя в лесу с палаткой, нужно быть готовым и к пьяным соседям и какающим гидроциклистам
    Вот я и готов.
    Последний раз редактировалось Pessimist; 05.08.2008 в 14:50.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Уверяю Вас, уже много лет мне удается избегать визитов соседей и какающих гидроциклистов более простым способом - сами не ходят и не пристают. Даже отвлекаться на них не приходится (если только изредка).
    - таких бы людей в охрану побольше.

А какие повреждения получил "герой"-срелок из вашей истории?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Илья85 Посмотреть сообщение
    Да,печально что у нас пока ещё нет строгих законов по содержанию собак..

............действительно нету...
    А вот в Финляндии есть закон,который предусматривает крупный штраф и лишение некоторых прав.....если Вы содержите кролика на балконе при температуре ниже 10 градусов (по Цельсию)
    ....я не так давно про это узнал.
    В России человека не очень ценят ....а что о собаках говорить???
    Ответить Ответить

7. А какие повреждения получил "герой"-срелок из вашей истории?
    Не старайтесь - достоверно идентифицировать происшествие не удастся, я дозирую информацию. Вы даже не знаете где это произошло территориально, или полагаете, что кроме Селигера, более озер нет?
    А по случаю с "Казанкой" истек срок давности как привлечения к административной, так и уголовной ответственности, и сомневаюсь, что "электрики" обращались в милицию.
    Последний раз редактировалось Pessimist; 05.08.2008 в 15:35.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Не старайтесь - достоверно идентифицировать происшествие не удастся, я дозирую информацию.
    А по случаю с "Казанкой" истек срок давности.
    - типа фильтруете базар что ли? )) нет, я не провоцирую вас на самооговор. это все давно и неправда (с). просто любопытно, что может овчарка сделать.

пришлось просто тупо оттаскивать разъяренного пса от истошно вопящего и катающегося по земле здоровенного окровавленного мужика старающегося только не дать собаке добраться до горла. Когда оттащил - этот "рыцарь без страха и упрека", уже не мог встать, и от него воняло мочой.
    Когда подбежал - пес этого типа уже разделывал, дети в истерике.
    абстрагируясь, но конкретно, что может собака, похожая на вашу, сделать в подобной ситуации со взрослой особью человека мужского пола?
    Ответить Ответить

9. абстрагируясь, но конкретно, что может собака, похожая на вашу, сделать в подобной ситуации со взрослой особью человека мужского пола?
    Убить.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    А если обеспечить себе относительное спокойствие можно только в случае если место стоянки охраняет собака...
    А если обеспечить себе спокойствие можно только вытесняя таких как хозяин этой собаки? Тогда будет много чего. А не только пустые обещания.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя