Страница 1 из 16 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 152
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510

Сторожевая собака и отдых в палатке

Да, к стате, когда заезжаю на озеро передохнуть и искупать свою собачку, мне глубоко наплевать на тех туристов которые обжили маленький уголок озера, считая его своим. Вижу их осуждающие взгляды, сворачивающие свои шезлонги которые стояли на берговой линии так, чтоб можно было любоваться Селигером слегка опустив свои ножки в воду. У каждого своия культура, вот мне не нравятся туристы заполонившие все озеро, а особенно они не нравятся моей собачки, не знаете почему.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Да, к стате, когда заезжаю на озеро передохнуть и искупать свою собачку, мне глубоко наплевать на тех туристов которые обжили маленький уголок озера, считая его своим. Вижу их осуждающие взгляды, сворачивающие свои шезлонги которые стояли на берговой линии так, чтоб можно было любоваться Селигером слегка опустив свои ножки в воду. У каждого своия культура, вот мне не нравятся туристы заполонившие все озеро, а особенно они не нравятся моей собачки, не знаете почему.
    Был бы я туристом... пришёл бы зверь писец той собачке, что меня невзлюбила.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    - тут в конце знак вопроса должен был быть? нет, конечно, не знаю, почему вашей собачке особенно не нравятся туристы. осмелюсь только предположить, что она так воспитана. собаки обычно очень похожи на своих хозяев.

позвольте поинтересоваться, а как она выражает то, что ей особенно не нравятся туристы? например она расстраивается, когда видит туристов, у нее пропадает аппетит, она отказывается купаться? или наоборот, становится гиперактивной, проявляет агрессию к туристам?

хорошо, что про собачко упомянули. кому-то это не нравится, а мне по фигу, если тварь божия купается ради удовольствия и здоровья для. люблю животных, нормальные они обычно отвечают мне взаимностью. если вот хозяин будет на ней блох гонять с каким-нибудь шампунем в водоеме рядом со мной, тогда вернемся к теме.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Голод, вы правильно ответили на вопрос. Собака маленькая копия своего хозяина или хозяин копирует поведение собаки иногда может быть агресивен, может и укусить.
    На счёт блох: удивительное дело на моей собаки не встречал ни одной блохи, сам удивляюсь, по старинке я когда мою собаку всегда пользуюсь дектярным мылом. Советую и Вам пользоваться дектярным мылом. Оно Вам поможет
    Ответить Ответить

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Голод, вы правильно ответили на вопрос. Собака маленькая копия своего хозяина или хозяин копирует поведение собаки иногда может быть агресивен, может и укусить.
    - надеюсь, хотя бы в общественных местах гуляете с собакой в наморднике и держите ее на поводке?

Советую и Вам пользоваться дектярным мылом. Оно Вам поможет
    - объяснитесь?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Голод, я и моя собака, мы гуляем без намордников и не водим друг друга на поводках Намордник унижает, а поводок озлобляет
    Наверное, дегтярное мыло Вам не поможет, скорее всего блошки у Вас в голове
    Ответить Ответить

7. Народ, давайте без оскорблений!!!!!!!
    Ответить Ответить

8. Katya, а все, в той или иной мере риторические, темы заканчиваются подобным образом... Субъективное наблюдение
    Нельзя давать всем всего. Ибо всех много, а всего мало.
    Ответить Ответить

9. Mr.Poison, Увы!
    Ответить Ответить

10. Поехал на рыбалку! Там воздух чистый воздух ...
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 16 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя