Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Не всё так страшно, то есть страшно, но не так. Брал Буран, т. к. кроме меня на нем ездить никто не будет. Это же снегоход для настоящих мужчин, а не какие то там Полярисы, БРП, на которые столько виски уходит.
    Вот-вот. И те, кто Уаз-патриот покупают, рассуждают похожим образом.
    А чем Вы в таком случае недовольны?
    Вы получили именно то, что хотели - снегоход для настоящих мужчин.
    Неужели разочаровались в себе?

2. Pessimist, Вы наверное любите американский юмор? Я пытался по - деревенски пошутить, не удалось.

3. Сказали спасибо: Чел

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Анатолий, мне кажется , выбор бурана всё таки более оптимален, чем BRP, Polaris и прочие. По моим подсчётам количество виски и водки употребляемое в поездках на данной технике значительно больше, в денежном эквиваленте, чем все запчасти на Буран вместе взятые. А уж про вред для здоровья я вообще умалчиваю! Кроме непосредственного подрыва здоровья употреблением горячительных напитков существует такой аспект, как возможность где нибудь набить синяк, стукнуться об дерево, погнуть раму на пеньке или вырвать ШРУС в болоте! Потраченные нервы при вытаскивании снегоходов из глубокого снега, болот и при спорах, куда же мы, нахрен, заехали, вообще намекают что эту импортную технику надо запретить как опасную для здоровья и отдать настоящим работягам(т.е тебе и мне). А тех, кто особо бурно протестует отправить на исправительные работы к тебе на базу.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

5. Сказали спасибо: Анатолий
  6. Snacke, Аж слезу пустил, как всё верно говоришь. общение со мной не прошло даром. Заезжай, ещё щучек дам

7. скопировал с сноумобайл: "Сегодня покатался, пробежал 130 км, на улице +4 ,снега по самые уши, но буран едет,пониженная 3 раза за все время выпала,вообщем то сносно, как показывает практика мотора не хватает,едет из последних сил. 2Т потяговитей будет. На небольшое время присоединялась ямаха.По полю ,за счет мотора ямаха идет лучше,но вот в лесу и болоте мы его копали очень много(сниться будет).У меня на буране появился какой то нарастающий шум ,вроде как от гусянки,и катиться с трудом,завтра буду смотреть.Бензина съел литров 25. P.S.Много зверушок до весны не дотянуло,косули мертвые лежат,зима для них сильно тяжелая, видел лосей ,так и им вроде не айс,кабан из болот вообще не выходит."

8. Волшебная страна Городомля
    Анатолий, не зря старался столько текста писать! Скоро приеду.

9. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Анатолий, не зря старался столько текста писать! Скоро приеду.
    Уже прячусь.

10. Вот и я думаю, только Анатолий слабину дал, как Леха тут как тут в гости собрался... беда...

11. Волшебная страна Городомля
    Андр, а ты бы вообще лучше не высовывался! Теперь, я знаю, у кого конфисковать транспорт до Анатолия. Сейчас вот в сумку убираю тепловизор, чтоб найти спрятавшегося Анатолия...

12. Москва
    Благодарностей: 6411
    Леша, так ведь Андр написал, что уже сломал свой снегоход :-))) поэтому что стОит ли на него рассчитывать?
    Я за тебя волнуюсь...:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя