Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. МТС в Осташкове

Который месяц от Знаменской церкви до Житного в городе отвратительная связь МТС. В январе звонил в службу поддержки, сказали что все исправлено, но до сегодняшнего дня ничего не изменялось.
    Сегодня в офисе МТС сообщили, что оказывается в телефонах необходимо поменять настойки сети с 3G на обычный GSM, так как в этом районе сигнал 3G перебивает сигнал GSM. Сделал как сказали и все заработало.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: ytak, Михаил П, Павел2013
  3. Странно, проблем со связью не было, хотя и в этом участке, и звонки были ежедневно...
    Может, "правильные" настройки в телефоне?..
    Ответить Ответить

4. Возможно и правильные. Но у многих моих друзей и знакомых была такая беда и телефоны не дешевые. Всем помогло.
    Ответить Ответить

5. Этот совет дают не только в МТСе, а и у других операторов. У меня тоже на Билайне телефон постоянно прыгает с одного стандарта интернета, на другой, а то иногда и пропадёт совсем ин-ет. Там что-то поясняют по технической части, но я говорить не буду, потому как перевру сейчас всё.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    а то иногда и пропадёт совсем ин-ет
    Хм, так разговор-то про интернет, оказывается, а я про просто звонки...
    Что-то сразу не подумал, что 3G к обычным звонкам отношения не имеет
    Ответить Ответить

7. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    Михаил П, ещё как имеет! Я давно мучилась, связь отвратительная была. Обращалась в январе в МТС, мне посоветовали обновить сим карту, не помогло, уже собиралась идти телефон по гарантии сдавать, потому что у всех членов семьи МТС работал хорошо. А у меня телефон новый, да ещё и не работает! Большое спасибо Игрою за подсказку, переключилась на gsm и всё наладилось!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Михаил П
  9. У Билайна как-то было, сеть вообще не показывал, а интернет летал. Звонить было нельзя в эти моменты.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Игоpь Посмотреть сообщение
    Сегодня в офисе МТС сообщили, что оказывается в телефонах необходимо поменять настойки сети с 3G на обычный GSM, так как в этом районе сигнал 3G перебивает сигнал GSM. Сделал как сказали и все заработало.
    Это не только в О., такая ситуация по всей стране у всех операторов GSM-СТАНДАРТА. Хотите быть в зоне доступа и звонить, включайте только GSM, нужен интернет без обрывов то WCDMA. А автоматическое скакание с одного на другой стандарт даже в МСК проблемы вызывает.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Urry
  12. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Это не только в О., такая ситуация по всей стране у всех операторов GSM-СТАНДАРТА. Хотите быть в зоне доступа и звонить, включайте только GSM, нужен интернет без обрывов то WCDMA. А автоматическое скакание с одного на другой стандарт даже в МСК проблемы вызывает.
    Не знаю - у меня автоматическое переключение - и проблем нет... (МТС, HTC sensation)
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Не знаю - у меня автоматическое переключение - и проблем нет... (МТС, HTC sensation)
    У всех автоматическое переключение. Тоже HTC.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя