Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. Exclamation Куплю дом или участок .

Куплю дом или участок от 10-15 соток в деревне на озере Волго или Калязинский район Тверской области на реке Жабня, Волга до 500 метров..
    Желательно на участке свет, ижс, ориентир до 600 000 рублей, можно участок с домом под снос
    Желательно предложение от собственника.
    Ищу для своей семьи.
    Ответить Ответить

2. Ну что... Значит одни тут риэлторы тусуют с неадекватными запросами?
    Обидеть не хочу.. просто странно, на сайтах висят объявления аж чут-ли не за 450 000 ( за 40 соток ) со светомhttp://www.avito.ru/selizharovo/doma_dachi_kottedzhi/prodam_dom_40_kv._m_72034861 и нет никого? Это о чем говорит, сплошные заманухи виртуальные?
    Ответить Ответить

3. Я для того,что б купить участок у воды не у монитора сидел, и предложений ждал,а поднял свою попу и пешком по деревням,кои мне казались интересными.И воздалось мне за труды,купил то ,что хотел.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Hawk
  5. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    camedia, народ тут "оголодавший". Если кто еще в былые времена не успел скинуть участок, и имеет таковой сейчас, то пытается всеми силами ухватится за этот единственный шанс! Ничего не развивается, всё только разваливается...! Земли хорошей и дешевой мало..., по крайней мере у нас в районе.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Я and Я
  7. Уважаемый Эмиль!Спасибо за подсказку но не получается, хотя ездили из Москвы за 300 - 500 верст тратили сутки , двое в неделю на такие походы по деревням, там где нам надо.. где попало это кому все-равно где....( притом что надо еще и работать.. в течении 1 года а то и двух) Поднимали попу и делали и так не полуается, во сновном скупленно или под риэлторами.. а из Москвы по деревням не походишь так как вы предлагаете... уже пройденый вариант. Мы и работаем и в выходные выезжаем траратя и время и силы в выходные дни на поиски домика. Вместо чтоб журить луше бы подсказали или Вы Эмиль тоже риэлтор-которого зацепили нашим сообщением о риэлторах
    Ответить Ответить

8. А у Вас это где? и сколько и по чем?
    Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    camedia, народ тут "оголодавший". Если кто еще в былые времена не успел скинуть участок, и имеет таковой сейчас, то пытается всеми силами ухватится за этот единственный шанс! Ничего не развивается, всё только разваливается...! Земли хорошей и дешевой мало..., по крайней мере у нас в районе.
    Ответить Ответить

9. Thumbs down

Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Я для того,что б купить участок у воды не у монитора сидел, и предложений ждал,а поднял свою попу и пешком по деревням,кои мне казались интересными.И воздалось мне за труды,купил то ,что хотел.
    Уважаемый Эмиль!Спасибо за подсказку но не получается, хотя ездили из Москвы за 300 - 500 верст тратили сутки , двое в неделю на такие походы по деревням, там где нам надо.. где попало это кому все-равно где....( притом что надо еще и работать.. в течении 1 года а то и двух) Поднимали попу и делали на сегдняшний день так не полуается, во сновном скупленно или под риэлторами.. а из Москвы по деревням не походишь так как вы предлагаете... уже пройденый вариант. Мы и работаем и в выходные выезжаем тратя и время и силы в выходные дни на поиски домика. Вместо тог чтоб журить луше бы подсказали, или Вы Эмиль тоже риэлтор-которого зацепили нашим сообщением о риэлторах Если Вы считаетет что Москвичи ленивые то Вы ошибаетесь...
    Ответить Ответить

10. Аватар для ALexus
    Цитата Сообщение от camedia Посмотреть сообщение
    А у Вас это где? и сколько и по чем?
    Пеновский район.

Объявлений полно на этом форуме, на AVITO...
    Я не риэлтор, но вот с AVITO, некоторые места даже знакомы.
    Ответить Ответить

11. Вот одни наши знакомые в Пеновсом районе друзья из Мосвы продают, поедем смотреть, а... еще нашли в Боре вроде тоже из Москвы продают собственники, но странно, как то при разговоре личном все темнят как то( не друзья).. в общем завтра будет видно-надо у них взять ключи от дома чтоб одновременно в один день глянуть дома и друзей и этих товарищей из Бора.... придется за сутки проехать почти 1000 км примерно только посмотреть дома а выходных всего 2 дня... а дорога не близкая.... это о том чтоб пойти пешком искать... Блин... такое ощущение что люди нифига не работают а деньги мильоёны имеют и время-это чтоб ходить по деревням... пусть по Колязинсому району походят и по спрашивают- мы потом прикольнемся.. Нас там теперь в лицо все знаю и мместные которые только с местными риэлторами работают( причина не понятна... ) а мы всех риэторов и все продающиеся дома там знаем и кто продает их-только риэлторы
    Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Пеновский район.

Объявлений полно на этом форуме, на AVITO...
    Ответить Ответить

12. Аватар для ALexus
    Цитата Сообщение от camedia Посмотреть сообщение
    Вот одни наши знакомые в Пеновсом районе друзья из Мосвы продают, поедем смотреть
    ..где продают, если не секрет? Могу предположить из за чего, если местность укажите!

Продают тут напротив меня... Домик хороший, гаражик двухместный, банька хорошая... Но по местным меркам можно повеситься! Газа пока нет, хоть и труба в 5 метрах, воду тоже нужно вести, своя "железная". Спрашивается за что такие деньги?! Называется, "А хочется...!"
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя