Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Аватар для rkv055
    Серпухов Московская область
    Благодарностей: 0
    Sandy, Не плохой улов.Сколько пива брать?И когда подъезжать?
    ... пусть лучше он прогнётся под нас.
    Ответить Ответить

2. Sandy, а Вы случайно не знакомились с людьми которые судя по всему уже не первый год стоят на мысу(мыс запечатлён у Вас на фото под названием "Просто лубок"). Просто очень интересно.
    В том году поздней осенью заезжал за грибами на это место.Стоянка была пустая. Честно скажу, таких стоянок на Селигере больше не видел. Во первых чистота(не то что мусора нет, а такое впечатление что даже всё кругом подметено). Во вторых столько всего сделано : и отдельная кухня и столовая с кирпичной печкой, и отдельным домиком коптильня, и загоны для курей и уток, и сушилка для рыбы, и грядки для цветов, огурцов и помидоров, и отдельные домики для ночлега, и холодильная комната и много ещё всего разного.
    Впечатляет!
    А на "самом северном озере" на Хачине случаем не пробовали рыбалить? Интересно, что там из рыбы водится... Судя по заточенным пенёчкам и поваленным деревьям вдлоль озера, бобров там не мало...
    Ответить Ответить

3. Sandy,а рыбу перед засолкой не потрошишь?
    Ответить Ответить

4. Sandy, Очень доволен, что тебе понравилось. Будешь в наших краях, не поленись, загляни ко мне, я буду рад.
    Ответить Ответить

5. Sandy, я под впечатлением от снимков природы. Одна и таже точка, а краски какие разные! На зорьке - класс! Уловик тоже - ничего себе!
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от rkv055 Посмотреть сообщение
    Sandy, Не плохой улов.Сколько пива брать?И когда подъезжать?
    Константин, ей еще дня 3-4 вялиться, а пива много не бывает, так что сам думай
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Алексей(6 на 9) Посмотреть сообщение
    Sandy, а Вы случайно не знакомились с людьми которые судя по всему уже не первый год стоят на мысу. Честно скажу, таких стоянок на Селигере больше не видел. Во первых чистота(не то что мусора нет, а такое впечатление что даже всё кругом подметено).
    Не знакомились, да и времени на это не было. Но чистота везде меня тоже поразила. Мы еле-еле нашли местечко, тоже все было подметено, шишки от сосен лежали в отдельных кучках, после этого даже спичку на землю было бросать в падлу, а свой мусор пришлось везти чуть ли не до Можайска, т.к. по пути контейнеров не видели, даже с заправок все убрали.

Цитата Сообщение от Алексей(6 на 9) Посмотреть сообщение
    SandyА на "самом северном озере" на Хачине случаем не пробовали рыбалить? Интересно, что там из рыбы водится... Судя по заточенным пенёчкам и поваленным деревьям вдлоль озера, бобров там не мало...
    Мы приплывали вдвоем с женой на разведку без снастей, да и на "Уфимке-22" вдвоем да еще и со снастями особо не развернешься.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Sandy,а рыбу перед засолкой не потрошишь?
    Один раз пробовал потрошить (жара была страшная), но в итоге рыба получилась очень сухая, ведь весь жир в брюхе. С тех пор не потрошу, лучше присолить покруче, а дома промыть и посолить, как надо.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Sandy, Очень доволен, что тебе понравилось. Будешь в наших краях, не поленись, загляни ко мне, я буду рад.
    В следующий раз непременно (собираюсь во второй половине августа). Просто в этот раз долго искали место, был полный аншлаг. И еще я понял, приезжать нужно в воскресение к обеду, в это время многие сворачиваются, и стоянки освобождаются.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Sandy, я под впечатлением от снимков природы. Одна и таже точка, а краски какие разные! На зорьке - класс! Уловик тоже - ничего себе!
    Места действительно очень красивые: песок, сосны и Селигер, комаров и мошки нет.
    А улов посредственный, так, полведра.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя