Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Скажите, вот на этих фото действительно такая расслабленная атмосфера или мне только так кажется ?
    Ну, вот так они... кризис кризисом, а жизнь одна:-))) В Европе очень развита культура встреч и посиделок в самых разных точках общепита... люди разного достатка собираются от двух и больше и/или едят-пьют, общаются, смеются, поют... и такое поведение совершенно естественно и очень важно для них...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Москва
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    За льва отдельное спасибо!
    Все для вас :-)))
    Вы нам конкурсные фото, а мы вам львов...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ромил
  4. Даже почувствовала хруст этих трубочек.Спасибо за такой разнообразный альбом.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: SM

6. Москва
    Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    На площади Республики, на противоположной стороне от карусельки, мне кажется, не ошибетесь
    Да, все верно, именно там... это "аквариум" от кондитерской Gilli, в альбоме есть две фото витрины с шоколадными сладостями, а вот интерьер... обратите внимание на дату основания заведения:-)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050780.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	117.8 Кб 
ID:	15822
    Ответить Ответить

7. Москва
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Спасибо за такой разнообразный альбом.
    еще на рынок пойдем :-)))
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. SM, большое спасибо за экскурсию! Как всегда, очень увлекательно, познавательно!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: SM

11. Москва
    Лена, суперская у тебя аватарка!
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Лена, суперская у тебя аватарка!
    Лета очень хочется!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: SM

14. Москва
    Вспомнила про кондитерскую на площади Республики... воскресным солнечным утром зашла выпить кофе... порядок в Италии такой, если пьешь кофе стоя и не отходя от прилавка, то цена раза в два меньше, чем если бы ты сел за столик... Например, мой капучино, стоил 64 рубля на наши деньги... чаще всего итальянцы быстро пьют малюсенькую порцию эспрессо на 3 глотка... стакан воды дают бесплатно...
    Итак, встала я у стойки, заказала капучино... 15 секунд и передо мной чашка ароматного напитка... стою, наслаждаюсь, наблюдаю... Заходят-выходят люди, здороваются с дядьками по ту сторону прилавка (а они, на минуточку, во фраках!)как старые знакомые... ну это понятно...местные жители, постоянные клиенты... и атмосфера, скажу я вам, супер-эмоционально-положительная:-)))
    Ну так вот, стою я, значица, пью не спеша... рядом пристраивается старичок в шляпе и сутане тоже с капучино и плюшкой... рядом с ним сопровождающий, этакий детина, воду на котором возить надо:-))) тоже одет в черную хламиду, но без шляпы....
    Мы со старичком обмениваемся приветствия и улыбками, услышав мой "итальянский" спрашивает откуда я и говорит, что служит и соборе... потом рассказывает, что много ездил по миру, и что мир стал хуже, люди думают все больше о деньгах, а не о душе...
    Настоящий "божий одуванчик" с глазами ребенка... вот такая короткая встреча...
    Ответить Ответить

15. Москва
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Лета очень хочется!
    И не говори, уже нет сил носить зимнюю одежду...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя