Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4323

Икра разная.

Мой продуктовый кретинизм распространялся на икру, которая, которая как в кино была трех видов : черная, красная и заморская баклажанная.

Причем в детстве я икру не ел, но потом меня убедили, что это "дефсит", и пришлось начать ее пробовать. Причем я не знал, что черная икра дороже красной, в детстве ел и черную икру, а вот сейчас - давно не пробовал.

А вот теперь оказалось, что и абстрактная красная икра бывает разных видов, от разных пород рыбы, при этом различается по цене. А какая лучше - и сам не знаю. Может, кто-то опытнее подскажет, какие красные икры более лучшие?

В процессе написания несколько раз писал "икра" с заглавной буквы, исправил.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4743
    В Финляндии продают в основном красную икру форели. 0,4 кг стоит ок. 11 евро. Ее очень мало солят и она без дюжины консервантов, в обычных пластиковых банках. Она мелкая и на языке не лопается. Мне не нравится.

На мой вкус лососевая икра лучше.
    Ответить Ответить

3. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 383
    Икра черная - жизнь ровная
    Икра красная - жизнь напрасная ))

Согласен с предыдущим постом.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4323
    Вчера видел в магазине "Красная икра" 5-6 видов разной икры: кетовой, лососевой, форелевой и еще каких-то.
    +
    Ответить Ответить

5. Мне тоже икра лосося больше нравиться.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15757
    А я кабачковую очень уважаю.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: minute, Муза
  8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9812
    Щучья икра вкуснее лососевых.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: brig, IrinaR
  10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15757
    Да, кстати, щучью тоже люблю, но вкуснее или нет утверждать не берусь, уж больно она разная.
    Ответить Ответить

11. 120, вот про нее то я совсем забыла.Соглашусь полностью.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. А мы в старые добрые времена, когда в магазинах не было икры, а только в заказах и то в Москве, уважали и икру минтая. Ничего себе, на завтрак на хлебушек маслица помажешь, икрицы сверху и очень даже ничего.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя