Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92
  1. Stasia, мои собаки когда маленькие были, тоже блох искали.Видимо тоже от большой любви.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    Ласковая очень и заботливая-подойдет бывает и давай у меня блох искать,пощипывает аккуратно передними зубами,да так старательно)))
    Моя до трех лет искала блох)))
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Так что, ни у кого ни одной блохи не нашлось... для любимой собачки?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Steel
  6. Потеплеет-будем исправлять положение
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: SM
  8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Stasia, хорошая. а что у нее с лапкой?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

9. На задней лапке подушечка была отморожена видимо или стерта об наледь,долго заживала,сейчас все хорошо,только пока очень чувствительная и без носка уже не рискнем до тепла. А теперь, видимо, и на переднюю придется одевать-растрескалось между пальцами на больной лапке(где умельцы-заводчики когти с пальцами отрезали)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    На задней лапке подушечка была отморожена видимо или стерта об наледь,долго заживала,сейчас все хорошо,только пока очень чувствительная и без носка уже не рискнем до тепла. А теперь, видимо, и на переднюю придется одевать-растрескалось между пальцами на больной лапке(где умельцы-заводчики когти с пальцами отрезали)
    ужас! у нас такая же заводчица. сказала: отстригайте когти под основание, тогда сосудик не будет дальше расти и потом стричь когти будете без проблем. я и хватанула своей коготок. она заверещала и ТАКИМИ глазами на меня смотрела. я уж потом узнала, что там не только сосудик, но и нерв. гадина заводчица. еще сказала: "если собака слушаться не будет-табуреткой по башке, успокоится, как миленькая. у меня доберман по половице ходит." я перестала с ней общаться.
    сейчас стригу когти самые кончики, ребенок послушно сидит, после даю ей вкусняшку и хвалю за хорошее поведение. стрижка когтей не доставляет проблем ни мне, ни собаке. на любовь собака отвечает любовью. не требуются нам табуретки.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: рыбачка, Чел
  12. Stasia, Steel, это не заводчики, а разведенцы
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Stasia, Steel, это не заводчики, а разведенцы
    Я согласна! Вот и наши разведенцы по такому принципу стригли на передних лапах(чтоб маму не царапали),на двух пальцах вместе с пальцами отстригли...
    Ответить Ответить

14. А вот и обновки)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-03-21-597.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	15950Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-03-21-603.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	56.4 Кб 
ID:	15951
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: SM, Steel, Паркер и Ясмина
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя