Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Вторая фота просто отпад, снежная довольная морда :-))) хочется потискать такого щенка... на взрослых-то только со стороны можно полюбоваться ...
    Как аппетит, послушание? Гуляете в одиночку или компанией, с кем дружите?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Stasia, какая замечательная девчушка! А что у нее с ушами? Это так специально сделано? (простите, но породах не разбираюсь)
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Девчонка хороша! Глаза у нее "говорящие"
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Москва
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Stasia, какая замечательная девчушка! А что у нее с ушами? Это так специально сделано? (простите, но породах не разбираюсь)
    Да, специально... эти собаки охраняют отары овец в степи от волков... Уши - уязвимая и чувствительная часть, чтобы избежать дополнительных травм или чего похуже, их удаляют... В степных условиях щенкам уши просто отрывают... извините за натурализм... но в степи жизнь суровая :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: ЕленаМ.
  6. Спасибо за отзывы!!! Ушки и хвостик купированны,так по породе положено,чтоб волки не оторвали))) Аппетит прекрасный, она у нас 100процентная пищевичка,только что кадриль не танцует за сырок),а с моих рук,мне кажется,вообще все готова есть. Поэтому мы быстро(за вкусненькое то)выучили некоторые команды,которые не свойственны этой породе,например- "дай лапу,теперь другую",готова хоть 10 раз их подряд давать,давясь слюною)Дома слушается хорошо,на улице хуже... Иногда увидит что-нибудь,встанет в стойку,замрет и все-вокруг ничего не видит,и не слышит,пока не разглядит,то,что ей надо... Да и гуляем мы сами по себе,к сожалению( Сальва рвется ко всем собакам,очень ей хочется играть,хвостиком машет... Только все её боятся... Не получается социализировать собу пока,боюсь,что потом уже не будет так дружелюбно реагировать на собак...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: SM, ЕленаМ., Паркер и Ясмина
  8. Stasia, а на площадке у вас нет щенячьих групп?
    Ответить Ответить

9. Москва
    Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    Иногда увидит что-нибудь,встанет в стойку,замрет и все-вокруг ничего не видит,и не слышит,пока не разглядит,то,что ей надо...
    Видимо, инстинкт ей подсказывает, что где-то должен появиться враг :-)))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Stasia, а на площадке у вас нет щенячьих групп?
    У нас и площадок то нет((((
    Ответить Ответить

11. Сегодня выводила свою девочку в люди на масленичные гуляния) Хочу,чтоб привыкала к большому скоплению людей и к шуму,пока маленькая. Держались мы,конечно,в сторонке от всех,с краешку,на коротком поводке))) Да она и не собиралась отходить от меня,т.к. боялась,виду не показывала,но колени дрожали заметно... Пол часа мы продержались достойно и я отвела Сальву домой. Все хорошо,только "шепот" в спину(ещё нам тут алабая не хватало...да она её никогда не удержит...) немного отвлекал. Ну что поделать привыкаем потихоньку,от этого,видимо, ни куда не деться.Хотя я считаю,что любая собака может повести себя не адекватно,хоть алабай,хоть дворобай...Все зависит от хозяина,от воспитания. Чуть постарше будем ходить в наморднике,чтоб никого не нервировать,а пока-у неё нет ни одного клыка,сегодня последний молочный я вырвала)))) А праздник получился хороший!
    Пусть в этот праздник радостный и светлый
    Мир и добро будет в вашей семье,
    Блины на столе, улыбки и встречи,
    Мы скажем «спасибо» уходящей зиме!
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: SM, Паркер и Ясмина

13. Москва
    Может, все-таки, найдется щенок серьезной породы для совместных прогулок... понятно ведь, что ваша собака не может причинить вреда... во всяком случае пока... Да, всегда трудно быть "белой вороной" :-)))
    От неадекватных людей надо держаться подальше и от детей, могут спровоцировать, а потом обвинять...
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Stasia
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя