Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92
  1. Знакомьтесь- наша девочка САО)))

Здравствуйте!!! Мы наконец решились представиться Перед Новым Годом в нашей семье появилось вот такое чудо -алабаечка Сальва!!!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-12-22-264.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	73.2 Кб 
ID:	15767Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-12-23-267.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	51.5 Кб 
ID:	15768Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-12-23-271.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	45.9 Кб 
ID:	15769Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-12-25-281.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	49.8 Кб 
ID:	15770Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-12-31-320.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	49.6 Кб 
ID:	15771
    Ответить Ответить

2. Терпения.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Терпения.
    Спасибо))) Терпения действительно много нужно,но по мере взросления становиться легче) Девочка она умная,быстро всему учится.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    Спасибо))) Терпения действительно много нужно,но по мере взросления становиться легче) Девочка она умная,быстро всему учится.
    Они в 1,5 года еще щенки, так что учится, учится, учится))))
    Ответить Ответить

5. Ой знакомая Сальвочка, сладкий ребенок, очень понравилась .
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Ой знакомая Сальвочка, сладкий ребенок, очень понравилась .
    Спасибо)))
    Ответить Ответить

7. Сейчас Сальве уже 4 месяца,заметно подросла да и поправилась на 20 кг))))

Название:	2013-02-10-409.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	72.2 Кб 
ID:	15772Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-02-10-427.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	84.2 Кб 
ID:	15774Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-02-17-456.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	117.2 Кб 
ID:	15775
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: crazycat, SM, ЛенаО, Муза, Паркер и Ясмина, Чел

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Красивая девчонка, здоровья и успехов в воспитании... Напишите про ее характер, очень интересно...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. Stasia, хороша малышка!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

11. Расскажу немного о нашей Сальве. Ездили мы за нашей собачулькой в Тверь,точнее ехали мы за мальчиком,а приехали с девочкой))) Она нас сама выбрала-уселась мужу на ногу и давай других отпихивать головой,конечно же после такого ни на кого больше глаз не смотрел))) Заводчики нас предупредили,что щен будет плакать первое время по мамке,но как только мы покинули их дом,Сальва повела себя не по возрасту хорошо(ей было без 5ти дней 2 месяца)-дорогу перенесла стойко и на удивление молча,дома вылезла из переноски,сделала большую лужу и пошла осваиваться. Я готовилась к бессонной ночи,но не тут то было... Спали все прекрасно! Собака подала признаки жизни на звон будильника,когда увидела,что я встаю. До сих пор так и продолжается-терпеливо ждет звонка А дальше Сальва начала нас радовать с каждым днем все сильнее: на второй день мы уже выучили команду "ко мне",на третий-научились ходить в туалет только на пеленку и т.д... Вот только с прогулками у нас не задалось-почти 1,5 месяца просидели дома, т.к. взяли мы её без прививок. Первые вылазки на улицу были не очень охотными, но сейчас уже все в порядке-полюбили прогулки) На улице правда Сальва ведет себя не так хорошо,как дома,не с первого раза реагирует на команды,уж очень много отвлекающих факторов,еще во всю идет знакомство с окружающим миром. Очень она тянется к людям(особенно к мужчинам),хочется ей,чтоб все её гладили,хвостишкой машет как заведенная,я бы и рада чтоб её погладили,т.к. не охранника и растим(хочется чтоб хорошо на людей реагировала),да все бегут мимо с испуганными глазами,как-будто это не щенок,а взрослая собака-покусака Не знаю, конечно, как будет дальше,но сейчас про свою собаку я могу сказать,что у нее очень уравновешенный спокойный характер,дома она ничего не грызет,кроме своих игрушек;на подъездные шумы практически не реагирует,только на стук в дверь; когда она не гуляет,не ест,не грызет игрушки или вкусняшки- она спит или дремлет,или делает вид,что спит,а сама поглядывает одним глазом за происходящим. Я очень довольна,что выбрала именно САОбачку,много читала про эту породу и не ошиблась Правда каюсь,что хотела изначально маленькую собаку,но муж категорически заявил-либо большая,либо никакой вообще не будет. Вот еще несколько Сальвушиных фото:

Название:	2013-02-17-473.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	32.2 Кб 
ID:	15806Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-03-08-482.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	74.7 Кб 
ID:	15807Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-03-08-484.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	95.2 Кб 
ID:	15808Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-03-08-489_1.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	68.2 Кб 
ID:	15809Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-03-08-491_1.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	72.5 Кб 
ID:	15810
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: crazycat, Drumle, SM, Паркер и Ясмина, рыбачка, Чел
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя