Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. зачем этот магазин с накрутками если вот огромная азиатская торговая площадка с ценами от производителей и рассылкой в любую точку мира
    или на худой конец магазин с репутацией
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от elektron-v Посмотреть сообщение
    Антивирус нормальный поставь и будет тебе счастье. С интернета чай поди скачал себе "вирус" на халяву и поставил как АНТИВИРУС.
    У меня нормальный антивирус!) А вот кое кого тут скоро забанят за рекламный спам!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    9
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от RuSpRay Посмотреть сообщение
    зачем этот магазин с накрутками если вот огромная азиатская торговая площадка с ценами от производителей и рассылкой в любую точку мира
    или на худой конец магазин с репутацией
    А собственно никто имеено вам и не навязывает-не нравится-не ешь. Вы прежде чем писать сравните цены на этих сайтах.
    Ответить Ответить

4. Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    У меня нормальный антивирус!) А вот кое кого тут скоро забанят за рекламный спам!
    А вот спамишь больше ты, повторюсь-не нравится-не кушай.
    Ответить Ответить

5. Что то лохотрон какой то я оплачиваю сразу а доставят не доставят это не известно где гарантии?? я могу так же сайт создать забить его барахлом и написать доставка бесплатно и тупо получать деньги на свой счет ....
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Minotavr Посмотреть сообщение
    Что то лохотрон какой то я оплачиваю сразу а доставят не доставят это не известно где гарантии?? я могу так же сайт создать забить его барахлом и написать доставка бесплатно и тупо получать деньги на свой счет ....
    Наложенный платёж существует наверно только в России. И вообще детский лепет какой то, барахло, деньги, разговор ни о чём.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от elektron-v Посмотреть сообщение
    Наложенный платёж существует наверно только в России. И вообще детский лепет какой то, барахло, деньги, разговор ни о чём.
    какой наложенный платеж? оплата через киви или карту че ты мне трешь ?? я заказал на не большую сумму и оплатил не придет я тебя найду по ip адресу покажу платеж наложенный и положенный
    Ответить Ответить

8. Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Minotavr Посмотреть сообщение
    какой наложенный платеж? оплата через киви или карту че ты мне трешь ?? я заказал на не большую сумму и оплатил не придет я тебя найду по ip адресу покажу платеж наложенный и положенный
    У тебя с головой что то не так, в игнор.
    Ответить Ответить

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    блин народ - чего Вы фигню гоните... по ip найду - вирусы... Ну во первых - на алиекспрессе не всегда самые лучшие предложения, во вторых - магазин тинидеал - нормальный известный китайский магазин. Так же как и деалекстрим и т.д. (кстати на деалекстриме последнее время очень долгая отгрузка товара - хотя выбор весьма неплохой). насчет оплаты - нормальные китай2ские магазины принимают paypal - и если вам не прислали товар или прислали чтото левое - то платежная система рассмотрев Ваши доказательства произведет возврат денег (на алиекспрессе оплата paypal не производится - там своя система защиты). Есть много нормальных китайских магазинов которые нормально присылают товар - без всякого кидалова - надо только нормально читать описание (кстати по товарам и магазинам можно посмотреть на mysku.ru)

Вот и непосредственно к магазину топикстартера - "проверенный магазин" - магазин созданный менее двух месяцев назад и размещенный на бесплатном хостинге и использующий бесплатный шаблон - не может быть проверенным - этот магазин просто магазин реферал - по сути человек будет просто получать за ваши переходы - баллы - которые сможет потратить на товары в этом магазине... Если я не ошибаюсь - на форуме запрещены реклама - и предлагаю модератору удалить тему и заблокировать пользователя.
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dut, Андр, Артём68, Чел
  11. djvan, спасибо
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя