Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 577
    д. Заплавье, Мошенского с/п, 50км от г.Осташков , и не забывайте, что кроме бизнеса вы приобретаете собственное жилье, которое еще и приносит прибыль. А хобби это или бизнес зависит только от желания хозяина, может кому то и бизнес этот не интересен, просто будет жить в свое удовольствие.
    Ответить Ответить

2. Сформирована своя клиентская база.
    Тут надо подписать, что мобильный номер с будущими входящими звонками клиентской базы в подарок!

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Здесь, скорее всего, тот случай, когда стоимость имущества выше стоимости бизнеса.
    Гари, на Селигере всё так!!!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4322
    Жить в двух домах - расточительно. Жить в одном доме, другой сдавать и наблюдать на пьяную лавочку - не очень как-то.

Да и возникает вопрос - как оформлен дом, из окна которого можно ловить рыбу?
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для брат3
    Осташков
    Жить в двух домах - расточительно. Жить в одном доме, другой сдавать и наблюдать на пьяную лавочку - не очень как-то.
    Вы же не бесплатно будете наблюдать а за вполне приличные деньги, 15 т.руб/сутки - за эти деньги многие работают месяц. Если вас это напрягает, можно вполне бесплатно смотреть на озеро, тогда вообще делать ни чего не требуется
    Как для потенциального покупателя отвечаю: это баня, которая вписана в тех паспорт , а если вам просто потрепаться не с кем: даже отвечать не буду
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    брат3, да откуда же я знаю - потенциальный покупатель я или потрепаться. Сами знаете - можно переходить из одной категории в другую и назад. Пока, судя по цене и структуре объекта - я больше потрепаться, процентов на 90. Я видел много разных баз на Селигере, многие продаются или закрылись, там неплохо жить на пенсии и иметь прибавку в виде ренты от туристов. Но как бизнес...
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    ИМХО - проще уже купить домик с баней - ну например за 4000000 р., а на остальные жить еще долго и счастливо.. а так например возьмем эфемерные 100000 в месяц (ну не думаю, что такая сумма выйдет - ну может в сезон и побольше будет - но...) так вот до окупаемости почти 14 лет - и это не считая затраты на коммуналку, на обслуживание, ремонты и т.д. - как то совсем нерентабельно получается.... Так что проще наверно продавать - как просто жилье на курорте
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

7. брат3, Что-то мне подсказывает, что это ко мне вопрос:

Отвечаю: нормально оформлен (на месте старого, амнистия на то и существует, что б избегать бюрократию), у нас так пол города живут из покон веков на берегах озера, у некоторых по весне и земли то нет, всё затопляет, но живут как-то, по досочкам ходят...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Любовь, вопрос только в том - как оформлен этот дом прямо у воды. Я понимаю, что ремонт этого дома разрешен, а вот новое строительство или реконструкцию легально пересогласовать нельзя.

Выходит, что дом либо старый, либо построен с нарушениями.

Или как баня оформлен.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5316
    Гари, а у воды это сколько ? 2м, 10м, 30м, 50м ?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Гари, а у воды это сколько ? 2м, 10м, 30м, 50м ?
    участок на берегу, дом построен в 20м, баня на 1/5 на воде
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя