Результаты: Сколько времени Вы обедаете на работе?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 15 минут

6 30.00%
  • 30 минут

1 5.00%
  • 1 час

8 40.00%
  • 2 часа

0 0%
  • Обедаю без отрыва от производства

3 15.00%
  • Не обедаю

2 10.00%
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 110
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Спокойно, гос. структуры это институт, барышня же сказала уже.
    Ответить Ответить

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1482
    Какой то нездоровый ажиотаж вокруг телеящика образовался. С чего бы это? Обычное производство, я бы сказала - фабрика по изготовлению , в данном случае, теленовостей. Работают люди, едят в перерывах в столовой, в баре, в буфете - в чем чрезвычайность то? Кстати, у нас тут вобщем то гос структура - у нас не частный канал. И чо?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4325
    3ЛенаО, мне кажется, что на телевидении работают упыри. Я понимаю, что это не так. Но продукция...
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11456
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Какой то нездоровый ажиотаж вокруг телеящика образовался.
    Вокруг телеящика всегда был и есть ажиотаж... Не согласны?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для ЛенаО
    Ну, то, что во всем в нашей стране, да что стране, в нашей жизни, виноваты журналюги и , главным образом, телевизионные - это уже как данность, потому что всем она удобна и даже необходима. Надо же иметь того самого вражину, от которого все беды наши происходят. Так что реагировать на это не никакого смысла. Но почему об этом опять вспомнили , ведь речь то шла всего лишь об обеденном перерыве? Да, у нас хорошая столовая, правда, она не всегда была такой, были разные времена. Наверное не везде в производственных столовых вкусно готовят. И что, это так раздражает, что телевизионщики имеют возможность нормально поесть? Ну, извините.
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    3ЛенаО, мне кажется, что на телевидении работают упыри. Я понимаю, что это не так. Но продукция...
    Гари, у Вас предвзятое и к тому же мрачное отношение к людям. Видимо, от упыря слышу.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5318
    Кстати, у нас тут вобщем то гос структура - у нас не частный канал. И чо?
    "тише-тише, свои-свои!" за гос.тв никто и не говорил, посмотрите. Вы ведь не ограничиваете понятие "гос.струтуры" своей поляной? это было бы эгоистично и... ну, вы понимаете))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11456
    Да, у нас хорошая столовая, правда, она не всегда была такой, были разные времена. Наверное не везде в производственных столовых вкусно готовят. И что, это так раздражает, что телевизионщики имеют возможность нормально поесть? Ну, извините.
    5 баллов. Жаль, что на форуме нет шахтеров...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9812
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин предложил с помощью телекомпании "Мир" обеспечить информационную поддержку традиционных конфессий республик бывшего Советского Союза и стран СНГ.

В ходе встречи с участниками Архиерейского собора был поднят вопрос о важности межрелигиозных вопросов, а также о необходимости освещения этой темы в СМИ. Митрополит Астанайский и Казахстанский Александр отметил, что зачастую молодежь воспринимает экстремистскую риторику псевдохристианских и псевдоисламских лидеров за чистое учение. Поэтому он предложил предоставить традиционным религиозным лидерам площадку в СМИ.

"У нас есть целая телекомпания "Мир" и я думаю, что мы с коллегами, с руководителями стран СНГ поддержим, и соответствующие рекомендации в это СМИ направим с тем, чтобы традиционные конфессии республик бывшего Советского Союза и СНГ получили дополнительную информационную поддержку", — отметил Путин.
    Он также обещал подумать над тем, что можно сделать по линии российских государственных СМИ.
    http://ria.ru/society/20130201/920881634.html
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4325
    ЛенаО, как раз не предвзятое. Я на самом деле с трудом представляю, как нормальные хорошие люди могут снимать все это. Конечно, это касается только общего вектора телевидения, отдельные личности могут быть и нормальные. Вампиры, трупы, битвы экстрасенсов, юмористы, пародисты, певисты...

Но... именно "лицо канала", есть такой термин, познакомилО меня с игуменом монастыря, к которому я езжу уже много лет, и вчера был.
    +
    Ответить Ответить

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя