Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114
  1. Будете смеяться, но государства больше нет.

Юрист квалифицированнао о юридическом и правовом значении УЭКов и электронных паспортов.

Я всегда удивлялся торгашеским способностям евреев способных продавать и покупать все и вся. Но вот народ жестоковыйный всех русских от мала до велика выставил на рынок как рабов. Кто не подчинится - станет изгоем. Кто - подчинится может попрощаться с понятиями суверенитет и государство.

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    2 часа в моей жизни есть чему и кому занять, не смотрел. Только от телевизора избавился, еще и на любимом форуме пропаганда.

3. Сказали спасибо: Чел
  4. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    2 часа в моей жизни есть чему и кому занять, не смотрел. Только от телевизора избавился, еще и на любимом форуме пропаганда.
    Это не пропаганда. К сожалениеэ это горькая правда.

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5318
    "и каждым летом на Манхэттен покупаю два билета..."
    jedem das seine

6. Вот результат. Ангелы начинали трубить 60 лет назад. Недалек день когда протрубит последний. Бесы в Кремле .

7. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    В начале видео такая скромная, а потом разошлась... Не понял общей идеи, но услышал про америку и британских ученых, от начала до конца не смотрел. Но ответ примерно такой:
    http://youtu.be/jJpMuMuzh_g

8. Цитата Сообщение от Krab Посмотреть сообщение
    В начале видео такая скромная, а потом разошлась... Не понял общей идеи, но услышал про америку и британских ученых, от начала до конца не смотрел. Но ответ примерно такой:
    http://youtu.be/jJpMuMuzh_g
    Разговор достаточно долгий, но не за счет воды, воды очень мало, а потому, что
    работа проделанная Правительством затронула такое количество правовых аспектов
    существования нашей Родины и государства, вызвала такую жестокую мутацию
    правового поля, что рассказать об этом чтобы стало понятно в двух предложениях
    невозможно. Человеческое сознание захватывает обычно какой-то кусочек реальности,
    часто в целях психологической защиты отказываясь смотреть дальшие и глубже. Юрист
    квалифицированно и обоснованно показывает что означает введение УЭК с правовой
    точки зрения на практике для всего общества и для вас лично. Досмотрите все,
    неведение не извиняет и тем более не избавляет от последствий. Не верьте лжепророкам,
    верьте фактам и точным наукам, к которым относится юриспруденция.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4325
    http://diak-kuraev.livejournal.com/449914.html - немного к теме.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Патриарх периодически в проповедях обращается к теме 1612 года. Я считаю это наиболее точная историческая аналогия с тем что происходит сегодня. Пока 1612 год в сознании - не горячая тема. Минина с Пожарским может еще визуально опознают, а про подвиг Патриарха Ермогена - вряд ли.... Не говоря уже о явлении Преподобного Сергия Радонежского Минину...

Иногда переслушиваю былины про Илью Муромца... как в Киеве на престол село Идолище Поганое и запретило подавать милостыню и другие запреты и ограничения.... как Илюща просто разобрался с Идолищем с помощью грубой силы... Несомненно в идолище узнается хазарские замашки....

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4325
    Женщина-юрист мне не понравилась, т.к. она черезчур самоуверенна, такое ощущение, что она знает как и что будет, а Патриархия не знает и все остальные не знают. Тем более, что 2.5 часа... такие вещи надо говорить талантливым людям.
    +

Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя