X

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
  1. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Gary, я согласна с тем, что качество, даже у мерседесов уже не то... но комфортность повышается, anyway. Например, подогрев руля мне кажется очень приятной опцией. В моей машине 2009 года выпуска ее нет.
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Krab
  3. Аватар для minute
    Подольск
    Правда у меня не мерс...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Цитата Сообщение от minute Посмотреть сообщение
    подогрев руля мне кажется очень приятной опцией
    А зачем нужен подогрев руля-то? Я понимаю, там, - подогрев сидений.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    Цитата Сообщение от minute Посмотреть сообщение
    Gary, я согласна с тем, что качество, даже у мерседесов уже не то... но комфортность повышается, anyway. Например, подогрев руля мне кажется очень приятной опцией. В моей машине 2009 года выпуска ее нет.
    Из комфорта почти 30-летней машины против новой, хоть, конечно другого класса, (100 000 р. тогда против 600 000 р. сейчас) я приобрел только кондиционер, обогрев зеркал и зоны дворников. Регулировка руля для меня вообще не имеет значения (кому то она важна?..) Все остальное, включая обогрев сидений и все электроприводы были и там. Причем, судя по качеству, в родной комплектации, и все до сих пор работает, включая электропривод зеркал. Приобрел я, конечно, еще и гарантийное обслуживание и уверенность в том что заведусь в мороз и не буду тратиться ближайшие 3 года на сервис. А там как пойдет...
    Не внушает мне новая машина чувства надежности. Может это дело привычки?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Подогрев сидений как раз вредная штука, а подогрев руля нужен, у меня например руки мерзнут даже когда в салоне уже тепло.
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 13633
    Krab, Даже на ТО не станешь приезжать?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Нука, подробнее про вред подозревают сидений, плз
    Ответить Ответить

9. Аватар для minute
    Подольск
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Вы не сталкивались с тем, что руль у непрогретой машины держать холодно, а в перчатках руки скользят? Вам повезло! Варианта два-либо у вас гараж недалеко от дома, либо вы всегда хорошо прогреваете машину. Не мои варианты)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    minute, может просто дело в перчатках? У меня даже флисовые по рулю не скользят, но правда и руль кожаный.
    Ответить Ответить

11. Аватар для minute
    Подольск
    Цитата Сообщение от Krab Посмотреть сообщение
    Из комфорта почти 30-летней машины против новой, хоть, конечно другого класса, (100 000 р. тогда против 600 000 р. сейчас) я приобрел только кондиционер, обогрев зеркал и зоны дворников. Регулировка руля для меня вообще не имеет значения (кому то она важна?..) Все остальное, включая обогрев сидений и все электроприводы были и там. Причем, судя по качеству, в родной комплектации, и все до сих пор работает, включая электропривод зеркал. Приобрел я, конечно, еще и гарантийное обслуживание и уверенность в том что заведусь в мороз и не буду тратиться ближайшие 3 года на сервис. А там как пойдет...
    Не внушает мне новая машина чувства надежности. Может это дело привычки?
    Вы видимо среднего роста, раз вам не важна регулировка руля. Мы с мужем высокие и руль в верхней позиции. Имхо, кондер летом оч нужен, я страдаю в мужниной старенькой машине.
    Обогрев зеркал тоже штука приятная, а в обогреве зоны дворников на мой взгляд смысла нет.
    Да что обсуждать, мы привыкаем к своим коням, даже если они не идеальные, и зачастую нового удается полюбить не сразу. Но производители работают, добавляют фишечки и штучки и действительно качество езды улучшается. Я, напрример, в беременность могла ездить только на мягкой подвеске, все остальные приносили мучения, учитывая качество наших дорог....
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя