X

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5318
    Гари, новые песни о старом или старые песни о главном?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4325
    Hawk, я ничего не понимаю в Ваших "или", у Вам есть что сказать по теме?
    +
    Ответить Ответить

3. консерватизм - не самое плохое качество) И вовсе не означает тягу к регрессу) Возьмите англичан тех же. Более консервативной (в данном случае читай- чтящей традиции) нации я не знаю. Касается ли это личных вкусов-пристрастий, или внутренней и внешней политики. Ну а насчет машин - если она не ломается, не сыпется, во всем устраивает и нравится - то почему бы и нет? Хоть 10, хоть 15 лет, хоть 20. Вон сколько 21-х Волг еще у пенсионеров заботливо в идеале годами стоят в гаражах)). Другое дело - ресурс. Нет такого механизма, у которого бы он был бесконечным. Тем более у активно эксплуатируемого автомобиля. Так что я не вижу ничего ненормального в том, что Игорь не меняет столько лет своего железного коня. Я кстати говоря, прекрасно помню его(коня то бишь) еще совсем свеженьким-молоденьким, когда Гари приехал на нем на первую Вобловстречу...эээ... году эдак в 2005-м)). Так что респект, Игорь! Признаться, я тоже один из своих автомобилей не меняю уже седьмой год. И не собираюсь)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Gary, SM
  5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5318
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, я ничего не понимаю в Ваших "или", у Вам есть что сказать по теме?
    и это, наверное, хорошо, что не понимаете. да и образы на форуме это ж только образы, ведь правда!? поэтому не буду высказываться...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, тем не менее - Вы написали тут уже два сообщения.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    нада для имиджу...и меняют черный рендж ровер 3 лет от роду,на белый.Если купить опять черный ,то окружающие могут не заметить разницу...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Gary, у меня 6-летняя машина сыпется больше, чем сыпалась 20-летняя. Видимо потому, что до начала 2000-х ещё машины делали, а сейчас как-то всё больше погремушки, чтоб 3 года покататься и скинуть. Нет смысла втягиваться в эту карусель, если нет страсти к понтам.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Чел
  10. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Gary, а новые модели вас не привлекают?
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    minute, что Вы вкладываете в понятие "новые модели"? Теоретически да, а практически я женат.

Но если мы про машины, то я знаю две вещи: машину все равно придется менять, не вечная. Но я не тороплюсь, т.к. ничего особенного в новых моделях нет, за что стоит платить три лимона, тоже хорошая машина, ну и что? Так, бывает, бабники уже не находят для себя радости в овладевании новой женщиной. Все примерно то же самое, только тешить самолюбие, что новая.

В моих планах теоретически смена машины - будущая весна. А эту продавать не буду, подарю.
    +
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Макс90
  13. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    Моей Ауди 100 через 3 года будет 30 лет. До сих пор бегает, хоть и латать приходилось, и двигатель переборку прошел. 5 лет отъездил душа в душу. На трассе не подвела ни разу, хоть и в Минск ездили, да и в Осташков регулярно (Раз в 1-2 месяца). Пересел на новую Hyundai. Думал будет небо и земля, ни разу за рулем новой машины не сидел, ожидал большего. Но разницы ....не заметил! В новой есть кондиционер, парктроник, 6 подушек безопасности, ну по "крупному" все пожалуй. Все остальное и даже в чем-то больше было и на старушке.
    Разница в мощности 136 л/с Ауди против 127 л/с Хендай Да и правильно сказал Hummer, погремушки сейчас выпускают. Мое мнение - лучше старый друг, вместо новых двух.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя