Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100
  1. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Это я не вредничаю. Пойдем туда, куда скажете и хорошо, что без предоплаты. Хлопот меньше организаторам.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

2. Мы скорее нет :-( , чем да: в "предтеме" я уже упомянула про неапольский концерт в этот день...

3. Human, не просто аццкие, а отстойные. Двоим в десятку никаким боком не вписаться, что-то обязательно наружу вылезет
    Будь собой. Прочие роли уже заняты...(с) O. Wilde

4. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    Да, цены кусаются... Запишите нас с супругой. С большой долей вероятности будем.

5. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Цитата Сообщение от мяу Посмотреть сообщение
    HumanДвоим в десятку никаким боком не вписаться

Горячее+салат примерно 2000.
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19438
    Давайте поедим дома. Мы же, в конце концов, не есть туда идем, а общаться. Смотрите меню: какие-то куриные фигнюшки (горячая закуска) - 230 р., плюс пиво - можно пережить, и посидеть-поговорить.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Ikra, вот неправильно ни разу. Получается, что кто-то будет вкушать горячее за штуку, а кто-то будет сидеть и облизываться, уговаривая себя что главное общение. У нас что, тут все с достатком выше среднего? Кто-то без работы, у кого-то работа-одно название, кто-то с детьми сидит. Им что? Ведь никто не хочет ощущать себя на встрече бедным родственником. Вообщем, назначая встречу в подобном месте, Вы автоматически сужаете круг тех, кто туда придет.
    Будь собой. Прочие роли уже заняты...(с) O. Wilde

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Давайте встретимся у метро под шаурму и пару шкаликов

9. Сказали спасибо: Javert
  10. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    мяу, неееее! Я наоборот удивилась, что вы в десятку не впишетесь.
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4111
    мяу, Инн, мне кажется ты несколько преувеличиваешь. Подороже да, зато нет обязаловки. Если идти в Мюллер это сразу 1200 на еду. В МГ я примерно в 1200-1500 по еде и уложусь 100%.

Было предложено два варианта Мюллер vs МГ. В Мюллере мы уже много раз были и там "вход" стоит 1200, мне это кажется дорого. Разочек сходим в МГ и будем точно знать где лучше. И давай не будем искать минусов в МГ, потому что выбор уже сделан. Пожалуйста.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя