Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5316
    знаю человека, кто занимался в мвд беспризорниками и отказниками много лет. и с Астаховым ей приходилось в командировки ездить. к сожалению описанное в статье подтверждается. позерство, ужимки, улыбки и конечно только люкс, дети дело десятое.
    jedem das seine

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    знаю человека, кто занимался в мвд беспризорниками и отказниками много лет. и с Астаховым ей приходилось в командировки ездить. к сожалению описанное в статье подтверждается. позерство, ужимки, улыбки и конечно только люкс, дети дело десятое.
    Думаю, если расспросить людей общавшихся с вашей знакомой, можно услышать кучу нелицеприятных отзывов о ней.
    Я лично много общался со всякими "соц" работниками и всякими комиссиями по делам несовершеннолетних, они все двуличные уроды.

3. Аватар для Hawk
    Чел, есть люди с непререкаемым авторитетом. когда был еще юнцом, очень удивлялся, почему на улицах Осташкова с моей мамой каждый второй здоровается. это надо заслужить.
    jedem das seine

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    "Что касается самой идеи, что ребенку лучше жить не с мамой и папой, а в тех местах, где кормят и учат лучше напоминает мне произведения Хакскли про тоталитарное будущее человечества."
    А те, кто кормят и учат лучше, бездуховные?... ну-ну...
    Пусть с родителями захлебываются духовностью, питаются патриотизмом, горят в домах, замерзают в банях...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

5. Hawk, я не знаю вашей Мамы и кем она работала, я написал о своем опыте.

6. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Hawk, я не знаю вашей Мамы и кем она работала, я написал о своем опыте.
    Так она и сейчас работает, как и знакомая, хоть и на пенсии обе.
    jedem das seine

7. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Голландские родители рыдали
    вроде в Португалии это было.. или это другая история?
    Девочку показывали по ящику.. как она вроде выучила русский.. ходит в школу... смотреть тошно...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Сказали спасибо: Drumle
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4316
    SM, я слова бездуховность не употреблял и вообще не люблю. Потому что те, кто говорит про бездуховность как бы подразумевают, что они-то как раз сами духовные, а это называется фарисейством. Кстати, эта неделя - в память о мытаре и фарисее, посты не соблюдаются.

Я к тому, что папа и мама - это не только образование и еда, а нечто большее. И Родина - это не там, где выше уровень жизни.
    +

10. Сказали спасибо: DUB
  11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4743
    В недавнем ток-шоу (о клятве при выдачи паспорта гражданина РФ) подростки на прямые вопросы ведущей "Вы пойдете служить в армию?", "Вы гордитесь своей страной?", "Вы дадите клятву гражданина РФ?", не дали ни одного положительного ответа. Кто-то говорил, что в такую армию он не пойдет. Когда просили пояснить, какую такую, в ответ только молчание.

Такие вот дела.

А райдер Путина или Астахова или Васильева меня не беспокоит

12. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Так она и сейчас работает, как и знакомая, хоть и на пенсии обе.
    И чё

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя