Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. Астахов: чиновник с райдером поп - звезды.

"Став детским омбудсменом, Астахов стал много ездить по стране. В те места, куда направляется Астахов, заблаговременно посылается следующий райдер:

- Автомобиль AUDI A8 или Мерседес S-класса;
    - сопровождение этого автомобиля экипажами ГИБДД;
    - охрана;
    - двухместный номер люкс с беговой дорожкой;
    - журналисты и пресс-конференция;
    - обед в епархии.

Это требования, посланные из аппарата Уполномоченного по правам ребенка в администрацию Воронежской области.

Он вознесся до такой степени, что заявил на одной из встреч с почитательницами (цитирую стенограмму): "Я съездил в Голливуд по приглашению студии "Фокс"... Они сначала хотели снимать американскую историю, а потом позвонили мне и предложили рабочее название фильма "История жизни Павла Астахова". Я говорю: ну это уже слишком. Я не должен был играть, я должен был дать право снимать. Сказали, что на главную роль пригласят Анджелину Джоли, а я ее как-то не очень воспринимаю, поэтому я отказался. А главную роль Джон Малкович должен был играть. Он приезжал в Москву в надежде здесь провести переговоры, но я окончательно сказал нет".

Продолжение:http://avmalgin.livejournal.com/3615266.html

А начинал неутомимый Астахов с учебы в Высшей школе КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

2. Сказали спасибо: Ромил
  3. П.А. Астахов, творчество :

"Скажите, как американец
    Свои права сумеет отстоять,
    Не зная, в чем он обвиняем
    И не имея документов на руках.
    Ведь это вы его лишили права
    Вердикт суда присяжных услыхать,
    Когда затравленно сейчас на вас взирая,
    Тогда как вы ходатайства и заявленья
    Столь тщательно на стол кладя,
    Топтали мысленно ногами.
    Мне не завидна ваша роль.
    Допущено ведь столько упущений,
    Что кодекс бедный - УПК –
    Сам провалиться здесь готов под землю,
    Но нет у кодекса души пока.
    Сократ учил: четыре качества принадлежат судье:
    Учтиво слушать,
    Мудро отвечать,
    Трезво размышлять
    И беспрестрастнейше решать!"

Взято с http://avmalgin.livejournal.com/3614507.html

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4310
    Весь текст рассчитан на реакцию вот таких персонажей:" А почему обед гадине заказывается обязательно в епархии? Православнутый аналог кашрута или халяля? Если бородатый гугнявый поц не благословил хрючево, то жрать нельзя?"

Вообще, я слышал, что этот Астахов стал заниматься защитой детей, чтобы иметь возможность скушать за обедом пару христианских младенцев, это точно знаю, из проверенных источников.

Ну а если серьезно, то вся статья - заказ. Идет активный передел, Россия заявила права на своих детей, в США недовольны, выступают на уровне американских ответственных лиц и идет информационное мочилово, которое я наблюдаю и данный взброс рассматриваю как часть этого мочилова.

А вообще-то я Астахова не люблю. Молодой, красивый, талантливый, яркий, обеспеченный - ну не скотина ли?
    +

5. Сказали спасибо: мяу, Чел
  6. Gary, от Вас иного поста и не ждали. Они уже повторяются и по стилю и по существу когда речь идет о Путинских "птенцах". Но в этой теме это цинично.

А вот ту серию передач в которой Астахов пел оду "любви" 10 летней русской девочки и 18 - ти летнего таджика въехавшего в Россию по чужим документам я помню хорошо. И не только я.

Он действительно договорился до того, что 10-летняя девочка, «влюбившись» в знойного 18-летнего таджика, сама на Новый Год подпоила его шампанским и чуть ли не изнасиловала. Таджик подтвердил: «Чуть-чуть выпили шампанского. И я решил сдаться. Ведь всё равно девственность потеряна. Тем более я боялся ее обидеть».

И теперь это существо (Астахов) декларирует борьбу с педофилами. Мерзко.

Впрочем для Вас и это не аргумент.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, а кто хуже: Астахов, Чайка, Васильев или таджики?

Причем все эти взбрасыватели компромата кричат про остальных, что они не думающие, это как будто куклы в кукольном театре обвиняли зрителей, что те не свободны в своих действиях.

Но ничего, вот Сверчь проснется и скажет ВСЕ, что он про ВЛАСТЬ думает, так что у этой ветки будут апологеты.
    +

8. Gary, я не ранжирую Астахова, Чайку по степени гнусности, и уж тем более они не равноцены таджикам. Странные примеры для сопоставления. Что хуже метла или самолет ? Отвечу корабль.

Gary, право неловко за Вас.

9. «Синяки исчезли, лекарства рассосались, приемных родителей оправдали, власти отказались от претензий, 3лет. мальчик стал жертвой Большой политики» написал Астахов П.А.в своем микроблоге в Twitter (о Максиме Кузьмине) .

Так отреагировал Астахов на обнародованную офисом судмедэкспертов графства Эктор причину смерти, которая базируется на результатах вскрытия.

Ранее Астахов обвинял приемных родителей мальчика в его убийстве.

Большая политика, а может уже привычная для птенцов гнезда Путинского спешка и глупость ?

Главное заявить, озвучить, попасть в тренд. Пропиариться.

Вот также озвучивался в 2000 -х нац. проект "Доступное жилье". Он тоже был громким......

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    тоже перестал нравиться Астахов ...особенно после резких скоропалительных заявлений и обвинений... почему он так делает, не понятно...хотя, он теперь человек системы, и система давит...
    а вообще, не понятна позиция нашей стороны - вернуть ребенка обратно в Россию, да еще в ультимативной форме... Не думаю, что в Америке сплошь детонавистники живут, уж разберутся как-нибудь...
    еще пофлужу... года три назад была история, как мать, которая добровольно отдала дочку в голландскую семью, вернувшись в Россию, затребовала девочку назад... Голландские родители рыдали, не хотели отдавать... но отдали... Ну и что, привезла эта мамаша дочку, посадила ее на печь в старом доме, работы нет, денег нет, мат-перемат в семье... Вот кому лучше сделали? Добродетели, блин...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

11. Сказали спасибо: Я and Я
  12. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Зато девочка впитывает Русскую Духовность

13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    У нас и у успешных и богатых мат-перемат. Что касается самой идеи, что ребенку лучше жить не с мамой и папой, а в тех местах, где кормят и учат лучше напоминает мне произведения Хакскли про тоталитарное будущее человечества. Вектор понятен, а те, кто мешает его реализации - должен быть подвержен остракизму.

При этом сам Астахов меня как-то не сильно волнует.
    +

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя