Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92
  1. Thumbs up Вся правда о встрече нашей "02" августа 2008 году в кафе "Милан"(в Набережном саду).

Итак, встреча состоялась и удалась!
    Получился целый "интернационал" в натуре!
    Были представлены как матушка Россия = Осташков, Солнечный (Городомля), Москва, Санкт-Петербург (с пригородами); Красногорск, Великий Новгород.... , так и батюшко Израиль (Kfar Saba)!
    Питер как никогда "оказался готов" ко встрече и стал "богат" на прибывших!
    Также отличилось непосредственно Пачково, как место отдыха, "делегировавшее" своих представителей!
    А теперича список "действующих" участников:
    из ранее заявленных (окромя меня), явились:
    Dut и Dutовна;
    Ikra и Edward (правда, без сыны)
    hammers2007;
    ETV1 + муж Анатолий
    (эти двое приехали с ТРЁХ (!) ядерным ноутом "ACERом" на базе Intel и целым противнем с бутербродами с колбасой, помидорчиками и огурчиками);
    Николай;
    Мелкая;
    dolfin;
    Activa-d;
    Ромил + жена Светлана;
    Любовь (привела не мужа, а сына Алексея);
    Iris и подруга Света;
    Krab;
    Пачковский с наследницей Настей.

Нашли в себе силы и всё же явились, оторвавшись от стола свадебного ненадолго:
    Drumle c наследником Толстопузом!
    И приятным "нежданным сюрпризом" стало появление таких товарищей, как:
    Провинциалка;
    Антонина Рыжова;
    Голод с семейством (жена Ксеня и сын);
    wins;
    crazycat и yurkey с сыном.
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

2. Рассказывать ПРАВДУ я ещо продолжу.
    Пойду подремлю с устатку с дороги....
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

3. учитывая, что наше с сыном появление состоялось только благодаря упорству нашего папы, который затащил нас на почту, где мы таки откопали интернет, и выяснили где точно состоится сборище уважаемых людей!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    нам всем очень понравилось. дела семейные заставили уехать раньше, чем хотелось бы. любопытно, что происходило дальше. есть ли связь между тем, что происходило дальше и не работой о.ру? предположили, что все выпимши в интернет кататься поехали) - уронили сайт. ощущение, что пропустили самое интересное.
    Последний раз редактировалось Голод; 04.08.2008 в 07:46.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6066
    crazycat, ну вы реальные молодцы..
    Голод - Николаю в теплой и дружественной обстановке был вручён знак "Почётного географа Осташкова 1-й степени" и компас Осташкова же для лучшего ориентирования...
    Последний раз редактировалось Edward; 02.09.2008 в 22:36.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Голод, ВИДЕЛИ ВАС ВЧЕРА НА НОВОЙ РИГЕ В ПРОБКЕ, НА ПОДЪЕЗДЕ К КРАСНОГОРСКУ. КРАСНАЯ МИТСУБИСИ ВАША БЫЛА?
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Голод, ВИДЕЛИ ВАС ВЧЕРА НА НОВОЙ РИГЕ В ПРОБКЕ, НА ПОДЪЕЗДЕ К КРАСНОГОРСКУ. КРАСНАЯ МИТСУБИСИ ВАША БЫЛА?
    - Катя, ага. Но пробка там до нас уже была, честное слово
    Ответить Ответить

8. Голод, ДА Я ЗНАЮ, ЧТО ПРОБКА ДО ВАС БЫЛА.Я ПРОСТО КАК ЧЕЛОВЕК С"БОЛЬШИМ КРУГОЗОРОМ", ВЕЧНО ПО СТОРОНАМ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ. А ТУТ ВЫ В СВОЕЙ ПРИКОЛЬНОЙ КЕПКЕ, ДА И ЖЕНУ ВАШУ УВИДЕЛА,ГРУСТНАЯ ОНА БЫЛА.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

9. Встреча была замечательная!!! Очень рад был увидеть "стареньких" и новеньких форумчан-селигероманов и большое ФИ тем, кто обещал быть, но так и не был. Впечатлений и фотографий много, буду переваривать...
    В дополнение, на Городомле случайно встретил Snacke и большое спасибо Hammers2007 за помощь в фотографировании Ниловой пустыни ночью с Майской косы Городомли.
    Edward, спасибо Вам с Ikra за подарки, несмотря на непогоду в воскресенье, довёз их в целости и сохранности.
    Пришлось уйти со встречи раньше, т.к. начал превращаться в "мороженное" (не взял с собой ни чего утепляющего), зато успел на "прощальный костёр" в доме отдыха.
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Голод, ДА Я ЗНАЮ, ЧТО ПРОБКА ДО ВАС БЫЛА.Я ПРОСТО КАК ЧЕЛОВЕК С"БОЛЬШИМ КРУГОЗОРОМ", ВЕЧНО ПО СТОРОНАМ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ. А ТУТ ВЫ В СВОЕЙ ПРИКОЛЬНОЙ КЕПКЕ, ДА И ЖЕНУ ВАШУ УВИДЕЛА,ГРУСТНАЯ ОНА БЫЛА.
    - да уж загрустишь... последние 10 минут пути до дома ползти черепахой. эти дорожники прям террористы какие-то. нельзя штоле подождать, пока все уже на Селигер вдоволь наездятся?! и прошлогодние пробки сразу вспоминаются. грусть такая привычная накатывает уже...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя