Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67
  1. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Муза, вы не узнавали страдал только ваш? Может спал у окна и дуло? Вообще странно....отиты....
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5318
    Цитата Сообщение от minute Посмотреть сообщение
    для детсада еще маловат, хотя говорят, что берут с 2х лет (осенью будет), но что-то мне его жалко так рано в систему отдавать.
    мы в 2 отдали, даже чуть раньше. болел конечно, как и все. но теперь болеет меньше других. в течение пары недель в феврале он ходил и еще 3 малыша из группы 16 человек. я в садик в 11 мес. пошел... так что это личное дело индейца.
    через знакомых нашлю няню - она забирает из садика в 1800 и до 2000 она с ним (пока я не приду) + иногда на выходных ей оставляем.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    ... Если бы я сейчас не была так занята, и скоро не ехать бы на дачу, то согласилась бы поработать няней, только без готовки и без глажки белья. Я же няня, а не домработница. А если. пока я варю суп или глажу, с ребёнком что-нибудь случится?
    А 2 часа, что ребёнок спит днём, надо сидеть газеты читать и ногти полировать? Моя успевает и погладить и всё перечисленное. И как бы это... мне её чтение стоит денег...
    Ответить Ответить

4. интересовался у знакомых. найти няню, скажем так, с постоянной регистрацией, достаточно непростая задача. коллега (она, чтобы не было недопонимания) практикует, чтобы няня жила в квартире. обычно - граждане Украины, Молдавии, Белоруссии. в итоге 2-е работают. летом няня уезжает с сыном к бабушке в Молдавию кажется, няня отлучается на пару-тройку недель к своим. ей платят что-то вроде отпускных. няня выполняет в том числе функции домработницы. вот такая схема бывает.
    когда ребенок входит в сад таже самая няня по-сути домработница в течении дня. вечером у нее отдых - хочет уходит, хочет смотрит телевизор у себя.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5318
    AA, и сколько ей платят?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    А 2 часа, что ребёнок спит днём, надо сидеть газеты читать и ногти полировать? Моя успевает и погладить и всё перечисленное. И как бы это... мне её чтение стоит денег...

Можно за два часа не платить, если почасовая оплата.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Но ведь няня должна все равно за спящим ребенком присматривать. А вдруг ему что-то страшное приснится и он проснется и заплачет?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение

Так не бывает.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Но ведь няня должна все равно за спящим ребенком присматривать. А вдруг ему что-то страшное приснится и он проснется и заплачет?
    Днём ребёнок спит железобетонным сном. Пушкой не разбудишь. Но она умудряется и присматривать - сидит, ногти пилит и присматривает
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Но ведь няня должна все равно за спящим ребенком присматривать.
    мне кажется, что это уже перебор - сидеть над спящим ребенком..
    во-первых - никто не сидит над спящим ночами.. да и днем тоже. Я имею в виду родителей самих.
    во=вторых - щас есть радио-няни, так что в большом доме/квартире можно отлучаться без больших опасений
    (у меня у друзей прошлым летом на кухне большого дома висело ажж две радио-няни, для двух младенцов )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя