Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Если ребёнок с удовольствием, чего ж не водить... Просто у меня Евдокия ревела и за ноги цеплялась. У меня первый год был - поход в сад с валерьянкой. Честное слово.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Если ребёнок с удовольствием, чего ж не водить... Просто у меня Евдокия ревела и за ноги цеплялась. У меня первый год был - поход в сад с валерьянкой. Честное слово.
    Ир, сочувствую От таких чужих детей сердце ёкает, а когда свой ревет...
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

3. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Погуглила нянь, одни слезы. То армянки, то совсем молодежь... а вот частный сад неподалеку вдохновил. Надо съездить посмотреть. Я бы на денек для начала (с постепенным привыканием) отдала, дома работать вообще никак, куча других важных дел. На форуме, например....)))
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

4. По своему внуку, лучше отдавать в 3 года и в группу только до обеда и с маленьким количеством детей. Наш ходил в такую группу до весны, потом её упразднили из-за нерентабельности(у нас как всегда, не здоровье детей, а рентабельность) и отдали в общую большую группу с другой воспитательницей. молодой и крикливой. Сразу заболел и атиты и аденоиды после этого замучили. Если бы я сейчас не была так занята, и скоро не ехать бы на дачу, то согласилась бы поработать няней, только без готовки и без глажки белья. Я же няня, а не домработница. А если. пока я варю суп или глажу, с ребёнком что-нибудь случится? А вообще, конечно, лучше бы частные уроки по ф-но давала, но более старшим детям. Я много знаю в этом направлении и умею хорошо учить. Но мне кажется, что и няней я бы справилась, люблю маленьких детей.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

5. minute, по своему опыту-с 3-х лет. Когда ребёнок уже много умеет и достаточно самостоятелен.
    Ответить Ответить

6. Аватар для minute
    Подольск
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    По своему внуку, лучше отдавать в 3 года и в группу только до обеда и с маленьким количеством детей. Наш ходил в такую группу до весны, потом её упразднили из-за нерентабельности(у нас как всегда, не здоровье детей, а рентабельность) и отдали в общую большую группу с другой воспитательницей. молодой и крикливой. Сразу заболел и атиты и аденоиды после этого замучили. Если бы я сейчас не была так занята, и скоро не ехать бы на дачу, то согласилась бы поработать няней, только без готовки и без глажки белья. Я же няня, а не домработница. А если. пока я варю суп или глажу, с ребёнком что-нибудь случится? А вообще, конечно, лучше бы частные уроки по ф-но давала, но более старшим детям. Я много знаю в этом направлении и умею хорошо учить. Но мне кажется, что и няней я бы справилась, люблю маленьких детей.
    Насколько я понимаю, можно забирать ребенка в любое время из сада. Тогда какая разница долговременная группа или нет? Вот воспитательница это важно, это самое главное.
    Ну няни наверно суп варят и гладят когда детки спят?
    А вообще жаль, что вы далеко и заняты, мы бы сработались, наверное)))
    Ответить Ответить

7. Аватар для minute
    Подольск
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    minute, по своему опыту-с 3-х лет. Когда ребёнок уже много умеет и достаточно самостоятелен.
    В детсад? Частный или гос?
    Ответить Ответить

8. minute, тогда частных не было.) Оптимально, когда маленькая группа, но в госсадах сейчас это редкость.
    Ответить Ответить

9. Можно забирать в любое время, но детей в этой группе было много и как результат - сплошные болезни. У него такие были серьёзные атиты, что чтобы ребёнок не потерял слух, врач-хирург согласился удалять аденоиды в 4 года в платной клинике, хотя вначале и отказывался, не зная сначала, что у ребёнка постоянно атиты. Намучились мы.
    Да, Настя, жалко, что не складывается.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

10. Аватар для minute
    Подольск
    рыбачка, частные тоже, конечно не панацея...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя