Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. Полноценный отпуск в интересном положении!

Ужасно, конечно,но мне ни разу не посчастливилось побывать в таком прекрасном месте!!! Долго с мужем думали как провести наш отпуск,вот придумали!!! Сомнение в одном! В погоде!!! Подскажите какая обычно погода с 14 по 31 августа!!! Не хочется нарваться на холод,потому что я беременна....простужаться ну никак нельзя!!!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Курнофей
    Питер-Осташков
    Благодарностей: 0
    Ann85, погода на Селигере такая же как в Москве и Санкт-Петербурге,а если соотнести с этим холодным и дождливым летом,то совсем невеселая картина получается...Хотя метеорологи обещают довольно-таки теплый август,хоть и с дождичками,но все же теплый. На всякий случай возьмите теплых вещей они всегда пригодятся. И удачного отдыха! На Селигере прекрасно в любую погоду!
    Потерянный день - тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.(Жан Гюйо)
    Ответить Ответить

3. Ann85, берите больше теплых вещей! Хорошо бы сделать подогрев в палатке. Думаю, что вашему малышу очень понравится на Селигере! Да и чистый воздух очень необходим будующей мамочке. Хорошей поездки, надеюсь, погода будет к вам благосклонна!
    Ответить Ответить

4. Katya, а с чего это ты решила, что они будут в палатке? Думаю, что нет. Палатка категорически отметается, т.к. отдых в палатке непредсказуем.

Ann85, а отсюда и вопрос. Где планируете жить? База, квартира, котедж? Предпочтительней последнее. В любом случае выяснить заранее об отоплении жилья. Поставить этот вопрос главным условием! Плохой погоды нет, есть плохая одежда. Если эти вопросы решите, то не сомневайтесь и вперед.
    Ответить Ответить

5. да,о палатке речи нет!!! спасибо за советы...учтём!!:d
    Ответить Ответить

6. Мирон, вопрос проживания на базе (коттедже, квартире) ничем принципиально не отличается от проживания дома и нет никаких препядствий для отдыха!!!!
    Ответить Ответить

7. Ann85, тогда даже не задумывайтесь - езжайте!!!!!!!!!! Хорошего отдыха!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Мирон, вопрос проживания на базе (коттедже, квартире) ничем принципиально не отличается от проживания дома и нет никаких препядствий для отдыха!!!!
    Катя, ты давно в палатке жила последний раз?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Мирон, вопрос проживания на базе (коттедже, квартире) ничем принципиально не отличается от проживания дома и нет никаких препядствий для отдыха!!!!
    Katya, под "базой" понималась турбаза типа Орлинки или Чайка. У коттеджа, и у квартиры всегда есть хозяин.
    И еще: коттедж действительно через два т пишется! Спасибо.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Катя, ты давно в палатке жила последний раз?
    Можно я угадаю? Года четыре-пять назад! Не меньше.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя