Страница 42 из 94 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 940
  1. Если вкопать столбы, то как же сами собственники будут таскать свои катера к гавани? Они так же подъезжают к воде! А это же водоохранная зона, как было прописано выше! А местным подход к берегу перекопали такой же собственной гаванью которую выкопал один из собственников!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5331
    Цитата Сообщение от DIMON021 Посмотреть сообщение
    А местным подход к берегу перекопали такой же собственной гаванью которую выкопал один из собственников!
    для пущего понимания раскройте идею плз...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Цитата Сообщение от DIMON021 Посмотреть сообщение
    Если вкопать столбы, то как же сами собственники будут таскать свои катера к гавани? Они так же подъезжают к воде! А это же водоохранная зона, как было прописано выше! А местным подход к берегу перекопали такой же собственной гаванью которую выкопал один из собственников!
    что то не похоже что там катера спускают, нет следов от спуска, да и берег не совсем подходящий
    а там где перекапан берег местные врятли ходили, там все в борщевике вдоль берега насколько я видел
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Yurez82, катера активно спускают аж в 3х местах. Даже несколько раз поднимался вопрос об эллинге.

Hawk, всё хитрО! А на самом деле всё просто... просто раззвиздяйство организатора днп. Просто пока некому за них взяться, все в стройках по уши.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    что то не похоже что там катера спускают, нет следов от спуска, да и берег не совсем подходящий
    а там где перекапан берег местные врятли ходили, там все в борщевике вдоль берега насколько я видел
    Там где выкопано, борщевика не было никогда, там раньше на машинах ездили вдоль всего берега!!!
    Ответить Ответить

6. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Yurez82, катера активно спускают аж в 3х местах. Даже несколько раз поднимался вопрос об эллинге.

Hawk, всё хитрО! А на самом деле всё просто... просто раззвиздяйство организатора днп. Просто пока некому за них взяться, все в стройках по уши.
    значит не внимательно смотрел :-) следов действительно не было
    Ответить Ответить

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Iberka Посмотреть сообщение
    Соседи!!! всем доброго дня!!!
    Не совсем поняла про участки на пляже(( они что продаются??? А как же мы будем попадать к озеру? Можете "разжевать", а то что-то не понимаю)) Спасибо
    Меня в этой истории умиляет то, что мне и моим знакомым продавали участки в "Новый плёс" (№№ 28,27 и Алёны) строго в "первой линии". Участки в этой линейке стоили дороже, чем остальные. Хотя, конечно, в договоре такая формулировка "первая линия" не прописывалась. Знаю, что как и я никто не рассчитывал на личный пляж, рассчитывали на общественный вдоль всего поселка, как обещали, но хотелось бы ничего не иметь из построек между своей территорией и водой. Объяснения, что, де, все равно там никто ничего не будет строить меня не устраивают. Через год-два изменятся законы или вдруг сама собой подсыпется земля и вдруг нормально все застроят. В общем, не покидает ощущение, что столкнулся с обычным жульничеством. Через это, кстати, нет желания пока осваивать участок.
    Ответить Ответить

8. уважаемые соседи! посоветуйте, пожалуйста, бригаду для монтажа забора!
    Заранее благодарю.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
    уважаемые соседи! посоветуйте, пожалуйста, бригаду для монтажа забора!
    Заранее благодарю.
    Забора какого вида?
    Если рабица... По совету ещё двоих соседей, вызывали из Москвы. Сделали за 1 день. Получается дешевле, быстрее, и даже иногда качественнее, чем связываться с местными.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Забора какого вида?
    Если рабица... По совету ещё двоих соседей, вызывали из Москвы. Сделали за 1 день. Получается дешевле, быстрее, и даже иногда качественнее, чем связываться с местными.
    Спасибо за ответ!
    Мы планируем или сварную сетку или забор Fensys (таким обнесен Новый Плес по стороны подъезда).
    Если не затруднит, напишите пожалуйста название и телефон той московской фирмы, которая Вам устанавливала забор.
    Ответить Ответить

Страница 42 из 94 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя