Страница 40 из 94 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 940

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    vasilek, Приличный инет от Мегафона ,днем до 2 мегабит, ночью до 5-7, но не везде берет, перед покупкой желательно проверить, взяв у когонить модем на часок !
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    vasilek, Приличный инет от Мегафона ,днем до 2 мегабит, ночью до 5-7, но не везде берет, перед покупкой желательно проверить, взяв у когонить модем на часок !
    спасибо за совет! Вы случайно не знаете качество приема в Сиговке?
    обязательно ли модем покупать, или можно просто sim-карту установить в планшет?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11440
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Тариф 5 ры в день + стоимость звонков.
    Вроде как, у Би, нет такой цены в 5 ры в день за безлимит... Кинь в личку, пжл, название тарифного плана.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    «Билайн» представил «Интернет для планшета» с единой ценой по России / СОТОВИК

25.06.2013

Цена действует как на территории домашнего региона, так и во внутрисетевом роуминге, и не зависит от объема скачанного трафика.

В рамках данного тарифного плана абоненту ежемесячно предоставляется определенный объем интернет-трафика для скачивания на высокой скорости за 13 рублей в сутки. Например, абоненты Северо-Западного региона получают 10 Гб трафика ежемесячно, Центрального — 7 Гб.
    http://www.sotovik.ru/news/219190-bilajn-predstavil-internet-dlja-plansheta-s-edinoj-cenoj-po-rossii.html
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    С трудом нашла доки. Самый примитивный тариф Go
    Нареканий на интернет не было. Конечно, не мухой, но и не слетало ничего...
    А вот Один человек в другие выходные жаловался, что смс с фоткой по 10 минут уходит...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Альф
  7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Я and Я, Молодец!! Видимо это местный извратный тариф. У меня Интернет безлимит за 7 ры в день, тоже предоплатный, но тарифный план "мохнатый" такие уже не продают.
    Ответить Ответить

8. по -моему Билайн это просто отстой- 20 кбит/ сек на "безлимитном" интернете за 590 р. выглядят просто смешно
    Ответить Ответить

9. У меня в планшете МТС симка 3g есть, но не везде, деньги снимаются только если подключиться, юзаю год
    Ответить Ответить

10. Телефон тракториста напишу чуть позже, он у мужа в мобилке;(
    Ответить Ответить

11. Подключил фишку от мегафона везде МСК-Россия, в итоге связи не было вообще. И ведь никак их не накажешь за мошенничество, вот суки то.
    Ответить Ответить

Страница 40 из 94 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя