Страница 37 из 94 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 940
  1. Соседи!!! всем доброго дня!!!
    Не совсем поняла про участки на пляже(( они что продаются??? А как же мы будем попадать к озеру? Можете "разжевать", а то что-то не понимаю)) Спасибо
    Ответить Ответить

2. Соседи, присоединяйтесь к группе НОВЫЙ ПЛЁС.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Esar, Я and Я
  4. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Сергей,сегодня утром хотела Вам написать именно об этом )))) Пришлите, пожалуйста, на почту. Уже боюсь
    Сегодня прогуливался по соседнему участку))) На Вашем все в порядке, не стоит бояться
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Я and Я

6. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Цитата Сообщение от Iberka Посмотреть сообщение
    Соседи!!! всем доброго дня!!!
    Не совсем поняла про участки на пляже(( они что продаются??? А как же мы будем попадать к озеру? Можете "разжевать", а то что-то не понимаю)) Спасибо
    там все очень просто - между ДНП и озером находятся ещё земли поселений :-) пляж по сути дела выкопан на этих землях (может быть даже на чьих то участках), большая доля этих участков находится в 20-ти метровой зоне от воды, ещё большая просто болото, думаю там врят ли что будет (за исключением лодочных гаражей)

а в связи с изменениями 305-ПА и выводом земель поселений (в том числе кадастрового квартала что перед ДНП) из земель ООПТ, очень многие собственники и арендаторы "проблемных" участков подняли головы и занялись продажами ...

вообщем думаю пока будет гавань проход к ней у нас будет, об этом волноваться не стоит

ну и судя по объявлениям продажа конечно будет затруднительна этих земель - документы старого образца, границы не определены, проблемы будет с подъездом (если через ДНП будет нельзя проехать, а почему кто то должен по нему ездить из посторонних ?) ... электричество, 50 метров водоохранной зоны как ограничение ... вообщем очень много "НО" при условии стоящего рынка недвижимости, возьмите к примеру участки в ДНП на горе - при цене в три раза меньше, вид на озеро с них даже получше будет, участочки сухие, местечко перспективное, а все равно никто не покупает ...
    Ответить Ответить

7. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от Iberka Посмотреть сообщение
    Соседи, присоединяйтесь к группе НОВЫЙ ПЛЁС.
    а это как и где ? я бы присоединился :-)
    Ответить Ответить

8. а Новый Плес активно затраивается, что не может не радовать:-) уже более 30 домов и домиков стоит! приятно посмотреть!
    Ответить Ответить

9. Уважаемые соседи!!! Кто уже купил участки! Но даже не построился. Очень большая просьба - скашивайте траву на своих участках и вырубайте борщевик! Кто не может сам - договаривайтесь с местным населением, за умеренную плату. Давайте жить дружно и красиво!!!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ДНП Новый Плес, будет в этом году как-то решаться вопрос с охраной и въездом на территорию?
    В прошлом году вы рассылали какие-то письма с предложениями. Или упустим ещё один год?
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: AlenaS

12. Москва, ЗАО, Солнцево
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи!!! Кто уже купил участки! Но даже не построился. Очень большая просьба - скашивайте траву на своих участках и вырубайте борщевик! Кто не может сам - договаривайтесь с местным населением, за умеренную плату. Давайте жить дружно и красиво!!!
    а кто построился им не надо борoевик окашивать ? :-)
    Ответить Ответить

13. Москва, ЗАО, Солнцево
    а если серьезно то есть у кого то опыт привлечения местного населения для покоса травы на участке ? :-) сколько берут за сотку ?
    Ответить Ответить

Страница 37 из 94 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя